Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Яковлева: «Не жалею, что не родила второго ребенка»

У Елены Яковлевой и ее мужа Валерия Шальных единственный сын Денис. Больше артистка не решилась на детей. Почему так случилось, Елена Алексеевна объяснила в свежем интервью.

3 июня 2021 02:00221 371
Елена Яковлева: «Не жалею, что не родила второго ребенка»
Елена Яковлева

Материнство оказалось сложной задачей для артистки. На первенца у Яковлевой уходило много сил и времени, поэтому она даже не задумывалась о том, чтобы снова стать мамой.

«Не было такого, чтобы я не сделала чего-то в жизни из-за театра. Что второго ребенка не родила — не жалею. Мы с мужем практически до 11-го класса занимались Денисом. Куда второй ребенок?! Это сейчас есть нянечки, радионянечки, камеры — что угодно. Рожай не хочу, хоть второго, хоть десятого. Памперсы — вообще фантастика, я бы изобретателю Нобелевскую премию дала. А мы марлечки стирали, перестирывали, гладили, прокаливали. Ужас, сколько было бытовых сложностей», — отмечает 60-летняя артистка.

Елена Яковлева: «Не жалею, что не родила второго ребенка»
Хоть Денис и отличается необычной внешностью, человек он, по словам актрисы, очень хороший

В детстве Денис часто бывал у родителей на работе, но у него не возникло желания стать актером.

«Он очень хорошо знает всю эту ненормальную актерскую жизнь. У него другие интересы. Натура он разносторонняя. Приобрел несколько профессий, сейчас работает фитнес-тренером. А еще он очень доб­рый парень — берет котов из приюта, с улицы. Все очень красивые», — рассказала Елена Алексеевна в интервью изданию «7 Дней».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения