Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Захарова снималась на последнем месяце беременности

Сегодня вышел официальный трейлер к фильму Алексея Петрухина «Последнее испытание». Для Елены Захаровой картина стала особенной, своего рода последним испытанием перед днем X, ведь она снималась, находясь на последнем месяце беременности.

14 апреля 2019 14:200
Елена Захарова
Елена Захарова
Источник:
Legion-Media

Так как фильм снимала по мотивам печальных событий, произошедших в Норд-Осте в октябре 2002 года, на площадке постоянно звучали выстрелы. Несмотря на шум, Елена держалась молодцом.

Елена и сама не думала, что придется работать на девятом месяце беременности. Несколько лет назад она получила предложение сыграть в фильме «Последнее испытание» Это первая художественная картина о теракте на Дубровке, снятая в России. Однако съемки перенесли сначала на полгода, а затем на год. В итоге Елена появилась на площадке уже глубоко беременной. Коллеги по проекту, среди которых сплошь звезды первой величины: Андрей Мерзликин, Ирина Купченко, Ирина Алферова, Анна Чурина, поддерживали Захарову.

Фото со съемок фильма «Последнее испытание»
Фото со съемок фильма «Последнее испытание»
Источник:
Пресс-служба

Роли террористов исполнили опытные сотрудники ОМОНа и другие представители силовых подразделений, которые снимались в настоящей экипировке и при полном вооружении. Силовики стреляли холостыми патронами из боевого оружия, что по звуку выглядит более чем правдоподобно.

«Мне было очень страшно, — поделилась актриса со «СтарХитом», — Когда видишь людей в масках, забегающих в зал, страх и ужас срабатывают на подсознательном уровне. Вокруг неподдельные эмоции людей. Никогда не видела, чтобы массовка так играла, на лицах были слезы, ужас, шок. Второй режиссер предложил мне надеть беруши, он знал, что мой живот не накладной, но я отказалась, объясняя это тем, что ребенок все равно будет все слышать».

Актриса родила через неделю по окончанию съемок
Актриса родила через неделю по окончанию съемок
Источник:
Пресс-служба

На съемочной площадке постоянно дежурила скорая помощь, а в ближайшем роддоме была забронирована палата. К счастью для всех история закончилась весьма благоприятно, актриса родила в одном из московских роддомов через неделю по окончанию съемок. Кстати, саму картину можно будет увидеть во всех кинотеатрах страны 29 августа.

В 2011 году актриса пережила смерть дочери
В 2011 году актриса пережила смерть дочери
Источник:
Legion-Media

Напомним, что Елена Захарова родила дочь 8 декабря 2017 года. Об этом она сразу сообщила поклонникам. Теперь же молодая женщина поведала об аппетите и внешности новорожденной дочери. По словам Захаровой, она пока не поняла на кого похожа девочка, но ребенок чувствует себя хорошо и радует отличным аппетитом.

«Не пойму пока, на кого она больше смахивает, свои черты в ее внешности пока не уловила, но девчонка бойкая, сразу громко закричала. И кушает хорошо: от маминой груди просто не оторвать», — поделилась радостью Елена.

Для Захаровой рождение наследника стало настоящим счастьем, ведь в 2011 году она пережила настоящую трагедию. В феврале 2011 года Захарова родила девочку, которую назвала Анна-Мария. Однако через восемь месяцев малышка умерла из-за развития острой вирусной инфекции. Семейная трагедия стала большим ударом для Елены. После кончины дочери актриса разошлась с мужем и стала реже появляться на светских мероприятиях. От депрессии Захарову спасла вера. В интервью она неоднократно признавалась, что только Бог помог ей вернуться к жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения