Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елене Летучей устроили дикую травлю

Продюсеры «Ревизорро» переживают за жизнь телеведущей. Московский сезон программы вызвал огромный резонанс и бурю обсуждений в Сети. Пока одни восхищаются Еленой, другие, наоборот, жестко критикуют ее и угрожают съемочной команде проекта. В связи с этим Летучей наняли телохранителей.

10 декабря 2016 10:10063 526
Елена Летучая
Елена Летучая
Источник:
социальные сети

Продюсеры «Ревизорро» серьезно опасаются за жизнь Елены Летучей. После того, как стартовали съемки московского сезона, ведущей программы начали поступать угрозы. Дело в том, что далеко не всем владельцам столичных заведений нравятся внезапные проверки популярного телепроекта. Порой Летучая и ее команда сталкиваются с настоящим хамством, доходящим до рукоприкладства, а с недавнего времени скандалы, связанные с передачей, перешли все мыслимые границы.

«Для СМИ. Мне угрожают расправой. Охрану действительно наняли. Обещали очернить репутацию. И акция по очернению моего имени идет полным ходом! В органы сообщили. И мы знаем, кто этим занимается», – поведала Елена Летучая в одной из своих социальных сетей.
Продюсеры проекта даже не предполагали, что он вызовет такой резонанс
Продюсеры проекта даже не предполагали, что он вызовет такой резонанс
Источник:
кадр программы "Ревизорро"

Отметим, что московский сезон «Ревизорро» вызвал бурю обсуждений в Интернете. Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря: пока кто-то возмущался действиями съемочной команды проекта, другие, наоборот, благодарили Елену за ее журналистскую работу. Арт-директор одного из заведений, проверенных Летучей, возмутился ее действиями. Он опубликовал гневный пост, который позднее удалил. Публикация мужчины набрала несколько сотен отметок «Мне нравится».

«Задержки в обслуживании связаны с террористическими действиями ублюдков из «Ревизорро» у нас на кухне в самую запару. Начальство обещало дать премию любому, кто поможет им найти себя в другой, более достойной профессии. P.S. Прошу репост и револьвер!» – писал арт-директор одного из столичных кафе, в которое наведалась Летучая, в Facebook.

Часть пользователей соцсетей поддержала мужчину. «Эти п*** и к нам приходили… Попытались вбежать на кухню в одежде и грязных сапогах. С ними были еще 15 непонятных личностей. Терроризм 100%», «Сначала они будут вторгаться в рестораны, а потом к нам домой. А потом они будут расстреливать людей на улицах без суда и следствия, оправдывая это общественной пользой», – писали они. Кроме того, в эфире одного из телеканалов владелица московского ресторана, проверенного Еленой, сравнила команду «Ревизорро» с паразитами.

Однако далеко не все поддерживают критику в адрес проекта. Многие поклонники Летучей и другие неравнодушные люди посчитали своим долгом защитить ее от агрессии в Сети. «Ничего ужасного ни на кухне, ни в поведении Лены не увидел. Красивая баба, мило болтает с улыбающимися и немного смущенными ребятами. Всем весело…», «Эти разговоры о том, что кухня ресторана – коммерческая тайна, вы что, серьезно?», «Как же мне жалко Елену», «Кругом, с*** и антисанитария. Жаль, что обычный посетитель не может зайти на кухню ресторана и посмотреть, из чего готовят его еду», – обсуждали они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения