Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елену Летучую обвинили в издевательствах над сотрудниками

Задержки зарплат, крики, оскорбления и несносный характер — все это приписывают Елене Летучей бывшие сотрудники, которые пожаловались на нее журналистам. Вот как на их слова отреагировала сама телеведущая.

8 апреля 2019 04:00011 807
Елена Летучая
Елена Летучая
Источник:
Legion-media.ru

Елена Летучая несколько лет была главной звездой программы «Ревизорро», в рамках которой проверяла рестораны на предмет соответствия санитарно-техническим нормам. Телеведущая запомнилась стальным характером и необыкновенной выдержкой, которая помогала ей во время съемок преодолевать преграды и делать яркие репортажи.

После шоу за Летучей закрепился статус «железной леди» отечественного телевидения, а с ростом популярности о ней начали распространять различные слухи. Так, на днях в одном из телеграм-каналов появилась информация о том, что на Елену поступила жалоба от бывших сотрудников, которые недовольны методами работы телеведущей, систематическими задержками заработной платы и несносным характером звезды.

Елена Летучая сделала несколько важных проектов на телевидении
Елена Летучая сделала несколько важных проектов на телевидении
Источник:
Кадр из программы

Утверждается, что недавно ее покинули несколько человек, в частности, коммерческий директор и менеджер. «Ассистентка проработала полгода: штрафы, крики, скандалы. Девочка уволилась с дергающимся глазом: пошла работать в офис с нормальным графиком», — рассказывают коллеги. От нее также ушел стилист, который подбирал наряды для съемок. По словам источника, молодой человек не привез нужные колготки, а также не смог достать необходимые вещи из ЦУМа. «Был уволен со скандалом. После он попросил вернуть обратно вещи, чтобы сдать их в шоурумы. На что был послан, куда подальше, и опозорен в Сети», — говорится в сообщении.

Общаясь со «СтарХитом», Елена опровергла все обвинения в свой адрес.

«Я не комментирую эти слухи. Вся моя команда укомплектована, я всеми довольна», — сказала Летучая.
Елена Летучая получила несколько престижных премий
Елена Летучая получила несколько престижных премий
Источник:
Legion-media.ru

Напомним, несколько лет назад Елена ушла из популярной программы «Ревизорро» и стала работать на Первом канале, после чего запустила собственное шоу «Летучий надзор», второй сезон которого стартовал в марте. С октября 2018 года является лицом телеканала СТС, готовит несколько проектов.

Параллельно она активно занимается благотворительностью: помогает приютам для бездомных животных и тяжелобольным детям. Два года назад телеведущая запустила образовательный проект «Волшебник Лексикон», который призван научить детей правильной речи. Елена сама участвовала в написании серии книг, а также проводила мастер-классы и игровые занятия.

По материалам телеграм-канала «Антиглянец».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения