Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елену Темникову осудили за обнаженный живот

Артистка Елена Темникова появилась в смелом наряде в телеэфире и стала жертвой хейтеров. Интернет-пользователи, не стесняясь в выражениях, подвергли критике внешний вид певицы.

17 декабря 2017 05:35010 305
Певица Елена Темникова
Певица Елена Темникова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Широкие брюки, куртка oversize, ультракороткий топ, открывающий плоский спортивный живот, – в таком виде Темникова пришла в студию Первого канала, чтобы спеть в программе «Вечерний Ургант». И конечно, как многие знаменитости, Лена сделала фото с ведущим - «на память». Это изображение как раз и вызвало волну негодования со стороны интернет-пользователей - как на страничке программы, так и в личном аккаунте певицы.

«Вот так теперь одеваются на федеральном канале?!», – возмущались одни. «Кто ее одевал?», – писали другие. «Почему нельзя одеться так, чтобы было приятно смотреть?», – спрашивали третьи. «Животик, конечно класс, но не на Первый же канал в таком виде?!».

Темникова ответила, уточнив, что она сама себе стилист. Ради этого певица опубликовала отдельный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Елену Темникову осудили за обнаженный живот
«Вот это лапа... Такая маленькая, а нога - 39 размер. Штаны не потеряй. Застряла в 90-х. Нет, застряла в «нулевых»... Любимки мои, а во время выступления у меня майка поднялась. Стыд и срам. Я же мать...» - иронично написала певица.
1 из 2

Справедливости ради заметим, что многие подписчики положительно отреагировали на костюм Лены, отметили ее стройную фигуру и заступились за артистку.

Лена Темникова всегда одевалась смело, порой даже провокационно, не раз эпатируя публику своими откровенными нарядами. Особенно яркими были ее образы во время работы в колективе SEREBRO. Теперь же Лена выступает сольно. Однако даже после свадьбы и рождении дочери она не скрывает свою фигуру, носит и обтягивающее, а зачастую - супермини.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения