Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елену Темникову стерли в документалке о «Фабрике звезд» на «МУЗ-ТВ»

Вчера телеканал «МУЗ-ТВ» выпустил документальный фильм о «Фабрике звезд». Зрители заметили, что в ролике нарочито заблюрена Елена Темникова. Было вырезано даже упоминание о певице.

20 апреля 2023 15:341617 773
Елену Темникову стерли в документалке о «Фабрике звезд» на «МУЗ-ТВ»
Елена Темникова

Зрители удивились такому решению создателей фильма. Они выразили негодование в комментариях под роликом.

«С каких пор стали вырезать Лену Темникову? Верните Лену, пожалуйста! Это единственная певица, ради которой я смотрела эту «Фабрику…»; «А можно поинтересоваться у вас, «МУЗ-ТВ», по какой такой причине все, что связано с финалисткой Еленой Темниковой вырезано и заблюрено?» — пишут фанаты певицы.

Некоторые предполагают, что это может быть связано с политической позицией исполнительницы. В прошлом году Темникова покинула Россию и обосновалась вместе с семьей в Португалии.

Елену Темникову стерли в документалке о «Фабрике звезд» на «МУЗ-ТВ»
Певица была в свадебном платье

Напомним, что Елена обрела известность после участия во втором сезоне шоу «Фабрика звезд». Певица заняла третье место и вошла в состав группы Serebro под началом Максима Фадеева.

Темникова покинула коллектив после восьми лет сотрудничества. Уход из проекта был непростым, начались публичные склоки с коллегой по Serebro Ольгой Серябкиной. Певицы до сих пор в напряженных отношениях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения