Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елену Терлееву оскорбили слова Чуриковой про ее карьеру: «Яна потеряла человечность»

В авторском шоу на YouTube Яна Чурикова обсуждает участников «Фабрики звезд». В одном из выпусков речь зашла про Елену Терлееву, которая пропала с радаров. Певице очень не понравилось, что ведущая завела про нее разговор.

11 января 2023 17:402435 038
Елена Терлеева | www.starhit.ru
Елена Терлеева

Яна Чурикова не понимает, почему у талантливой Терлеевой нет новых хитов. По мнению ведущей, у Елены были все шансы стать популярной и востребованной артисткой. На эту тему телезвезда порассуждала в шоу «Фабрика с Яной Чу».

Елена, узнав о выпуске, пришла в ярость. Исполнительнице хитов «Солнце» и «Люби меня» не понравились высказывания Чуриковой про ее творчество. «В новогодние праздники и в канун светлого Рождества я многократно встречала статьи, в которых говорилось о моей трагической судьбе! Многие люди даже писали и звонили мне в беспокойстве за мою жизнь! Слова, сказанные Яной Чуриковой в эфире ее Интернет-шоу о событиях 20-летней давности, привлекли ко мне много внимания и подняли ряд вопросов, на которые я хотела бы дать ответ.

Что в массовом понимании значит большая звезда?! У каждого человека разное понимание большой звезды и в принципе звезды! В первую очередь я артист, и люди любят меня за мой талант, мой голос и мои песни! Песни, которые я пишу сама и выпускаю, люди слушают на стриминговых музыкальных площадках», — написала в личном блоге Терлеева.

Яна Чурикова не думала, что ее слова настолько заденут певицу
Яна Чурикова не думала, что ее слова настолько заденут певицу

37-летняя певица подчеркнула — она никогда не нуждалась в пиаре, потому что у нее есть постоянные слушатели, которые в курсе всех событий.

«Некоторые артисты рекламируют всевозможные товары, банковские услуги и так далее. Мне это не нужно, потому что я певица, а не рекламное лицо. Ценить артиста нужно за его мастерство, а не за его популярность! Очень жаль, что в погоне за своими мелкими меркантильными интересами Яна Чурикова потеряла человечность и моральные принципы… Мне пришлось написать этот пост, потому что Яна Чурикова дезинформировала аудиторию на своем YouTube-канале», — заключила Елена.

Напомним, в беседе с Игорем Николаевым Чурикова сказала, что Елене не помешало бы сменить репертуар и попробовать себя в другом амплуа. «На мой взгляд, одна из самых больших личных трагедий „Фабрики звезд-2“ — Лена Терлеева», — вздыхала Яна.

Комментарии24
под именем
  • Гость
    18:55 02.06.24
    Где вы Терлееву не видите? Вас в интернете забанили? Зайдите на ее страницы в соцсетях, постоянно песни и клипы новые выкладывает.
  • Гость
    00:50 13.01.23
    Терлеева очень талантливая, жаль, что мы её не видим. Она, безусловно, могла бы украсить любую передачу на ТВ. Но с Гагариной их сравнивать нельзя - очень разные. Гагарина, всё-таки, на деле доказала, что достойна своего положения - тут и голос, и характер, и воля, и много чего нужно было отдать. На Евровидении второе место тоже непросто было завоевать. А Терлеева выбрала свой путь, имеет право. Думаю, что Чурикова скорей нас пожалела - широкую публику, которая потеряла такую исполнительницу. Обидеть Терлееву, вряд ли, хотела.
  • Гость
    18:14 12.01.23
    Жаль, что в талантливую Терлееву никто из спонсоров не поверил и не вложился.
  • Гость
    08:26 12.01.23
    На фабрике именно Лена заняла первое место, об этом факте уже известно и официально подтвердили уже многие продюссеры второй фабрики. Полина заняла второе, но поскольку Елена человек скромный, то легко отдала победу Полине, которая гналась за славой, у которой хорошо подвешен язык, она москвичка и ей более комфортно в этой среде. Вот и все. Я прекрасно понимаю Лену, ей не за чем кому-то что-то доказывать, она занимается своим любимым делом по своим возможностям, в удовольствие. И она права на счет Чуриковой. Уверенна, Яна просто хотела реакций и внимания, не думаю, что она реально переживает за Лену.
  • Гость
    03:38 12.01.23
    Терлеева и Гагарина обе мои фаворитки. Каждая имеет право жить той жизнью, которую выбрала. Терлеевой видно более комфортно жить непублично, не зависеть от гастролей, контрактов и прочее.
  • Гость
    20:24 11.01.23
    Очень хотелось бы слышать Лену Терлееву. 20 лет назад на фабрике была уверена, что победит Лена. Очень нравилась эта девочка. И не надо обижаться на Яну, по большому счету, она права. Хочется пожелать Леночке везения, удачи. Хочу видеть тебя наТВ и побывать на концерте.
  • Гость
    18:51 11.01.23
    Такое ощущение, что такой супер талантливой певице кто то очень сильно мешает делать карьеру, которую она заслуживает по величине её таланта. Уникальный голос, изумительный тембр редкой красоты. Пригласили бы её на проект "один в один", она бы всех там порвала, как Алехно. Тоже певец с отличным голосом.
  • Гость
    17:52 11.01.23
    Лена Терлеева, это ЧУДО! Слушать её-огромное удовольствие. Как она поёт "Забери солнце с собой"!! Равных её голосу нет.
  • Гость
    15:37 11.01.23
    Вот уж смешны переживания Яны, которая прекрасно понимает, что дело не в таланте, и даже не в продюсировании, а в Спонсоре))) в удаче такого человека повстречать, заинтересовать и который будет вливать финансы во все эти записи, концерты и прочие медийные процессы) Как только спонсору надоедает, то начинается сова на глобус, как концерт Началовой, оплаченный мужем под залог половины квартиры или продажа пышек, как у Костюшкина… все крутятся как могут. У Гагариной сложилось - и голос и спонсор и стержень, работает без остановки. Сейчас может и сама все отбивает
  • Гость
    15:14 11.01.23
    Как-то она остро восприняла слова Яны.Яна просто переживала,что из Лены могла бы получиться более медийная личность,которую можно чаще видеть.Думаю,ничего злого она сказать не хотела.Яна вполне даже человечна