Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Чага ушла от Леонида Агутина

Чуть больше года назад в прессе активно обсуждали супружескую измену Леонида Агутина. Злые языки приписывали певцу и продюсеру роман с подопечной Элиной Чагой. И вот теперь исполнительница решила уйти от наставника.

11 декабря 2019 22:3001 444 051
Элина Чага
Элина Чага

По словам Элины действие контракта, заключенного с Агутиным на пять лет, подходит к концу, и продлевать его она не планирует. Артистка хочет отправиться в свободное творческое плавание.

«Я уже выросла. Пора становиться самостоятельным и взрослым артистом. Больше не хочу работать с продюсерами. Если честно, мне кажется, что сейчас такое время, что это уже не актуально. Артистам уже не требуется тот самый дядечка, который будет топить за свой продукт», — поделилась Элина.

Никакого скандала при расставании не последовало. Чаге оставили и ее сценическое имя, и ее песни. Родители Элины работают юристами, поэтому следили за соблюдением условий контракта.

Леван Горозия, Элина Чага и Леонид Агутин
Леван Горозия, Элина Чага и Леонид Агутин

Девушка уже знает, чем будет заниматься в ближайшее время. Недавно они с Леваном Горозией выпустили совместную песню «Рядом». Также Элина продолжает писать тексты и уже готовит новую программу.

Осенью певица порадовала поклонников песней Disco. Уже тогда она намекнула на то, что вскоре уйдет от Агутина. «В любом деле страшно начинать с чистого листа, будь то творчество, работа или отношения. Но закрывая одни двери, вы даете возможность открыться другим. Премьера песни — это начало моего пути как самостоятельного артиста Элины Чаги», — делилась певица.

Напомним, что Чага начала работать с Агутиным после проекта «Голос», в котором он был ее наставником. В августе поползли слухи о том, что Леонид состоит в отношениях с девушкой. Обе стороны опровергали сплетни. «Ну зачем вы ведетесь на утку желтой прессы? Они на этом бабки зарабатывают, а вы своей активностью все это поддерживаете», — отмечала Чага на личной странице.

Агутин тогда заявил, что в его браке все в порядке. «У Элины Чаги тоже своя личная жизнь, насколько я знаю. И у меня в продюсерском центре, кстати, еще есть молодые симпатичные подопечные женского пола. Скоро появятся в эфире. Будет повод для новых слухов», — иронизировал артист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения