Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен и Александр Задойнов покинули «Дом-2»

Яркая пара объяснила, почему попрощалась с популярным проектом. «Дом-2» навсегда останется в сердце Элины Камирен и Александра Задойнова.

25 декабря 2015 11:30087 058
Александр Задойнов и Элина Камирен
Александр Задойнов и Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Один из самых интересных союзов главной телестройки страны - Элина Камирен и Александр Задойнов - перестали быть участниками «Дома-2» после четырех лет пребывания на проекте. Пара не стала скрывать истинных причин ухода.

«Мы решили уйти, потому что уже немного устали постоянно находиться под прицелами телекамер, - призналась Элина «СтарХиту». – Нам нелегко далось это решение, мы долго думали над ним и советовались. Но последнее слово было за моим гражданским мужем Сашей. Он сказал: «Элин, мы уже слишком далеко зашли, чтобы останавливаться. Пора строить свою жизнь самостоятельно». На меня эти слова произвели впечатление, и я поняла, что он прав».

Элина признается, что участники по-разному отреагировали на их уход. «Кто-то плакал, кто-то радовался за нас, - рассказывает Камирен. – Это было очень трогательно… Мне кажется, за 12 лет проекта ни одну из пар так эмоционально не провожали, как нас. Эмоций добавил тот факт, что мы не просто так ушли, а спасли пару Коли Должанского и Русланы Мишиной – если бы не мы, они были бы вынуждены перестать участвовать в конкурсе «Миллион на свадьбу».

Оказавшись за пределами проекта, пара не собирается сидеть на месте. «Саша будет продолжать заниматься благотворительностью, а я – своим журналом KIDS family club, семейным агентством путешествий и недвижимости E&A Family Club, а также ювелирным магазином KAMI. Тем более, у нас маленький ребенок, годовалая Саша, так что чем себя занять, мы всегда найдем. Само собой, мы останемся жить в Москве. Первое время будем снимать квартиру, но в будущем, конечно же, хотелось бы обзавестись собственным жильем», - продолжает Элина.

Недавно супруги отпраздновали первый день рождения дочери
Недавно супруги отпраздновали первый день рождения дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда проекта признается, что расставание с «Домом-2» было грустным. «Здесь прожита немалая часть моей жизни, - заключает Камирен. – Я была тут по-настоящему счастлива и, несмотря на то, что на проекте мне пришлось пережить немало неприятных моментов, я буду помнить о «Доме-2» только хорошее. Нахождение на проекте научило меня верить в себя и свои силы, полагаться на интуицию и прислушиваться к своему сердцу. Проект закалил меня – когда ты находишься в гуще событий и постоянно подвергаешься критике со стороны посторонних людей, ты становишься сильнее и учишься не обращать внимания на склоки и сплетни».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения