Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен и Александр Задойнов вернутся в «Дом-2» после родов

Новорожденная дочь пары из «Дома-2» будет воспитываться под прицелом телекамер.

20 октября 2014 18:3006 552
Элина Камирен и Александр Задойнов
Элина Камирен и Александр Задойнов
Источник:
Dom2.ru

Участники шоу «Дом-2» Александр Задойнов и Элина Камирен планируют вернуться на проект после родов и воспитывать свою дочь под камерами. Об этом будущая мамочка сообщила в своем блоге. «Рожать мы решили в Тюмени, первое время поживем у меня дома, потом, надеюсь, нам будут рады на проекте», - сообщила Элина.

Она также рассказала, что недавно побывала со своим гражданским мужем на 3D-УЗИ, где смогла в подробностях разглядеть будущую малышку. «Александра наша улыбается, реагирует на свет», - радуется Камирен. Правда, на последних месяцах беременности у нее наметились небольшие проблемы со здоровьем – из-за недостатка магния в организме по ночам у девушки сводит ноги и болит сердце.

Рожать Элине предстоит в декабре. Пара из «Дома-2» отказалась от родов в Москве, решив, что их дочь появится на свет в Тюмени, родном городе Камирен. Рядом с ней будет мама, которая поможет на первых порах. Девочку – кстати, первую в «Доме-2» - назовут в честь папы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения