Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен ищет няню

Элине Камирен и Александру Задойнову нужна помощница по уходу за ребенком. Няне предстоит жить на площадке «Дома-2».

10 марта 2015 17:30012 592
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Элины Камирен

Участница проекта «Дом-2» Элина Камирен и ее гражданский муж Александр Задойнов ищут няню для трехмесячной дочки Александры. Пара решила вернуться на проект, и, чтобы облегчить себе нахождение под камерами, Элина намерена взять помощницу по уходу за ребенком.

«Желательно, чтобы она была русской или молдаванкой, - рассказала Элина «СтарХиту». – Возраст не принципиален. Главное, чтобы не слишком молодая, чтобы было достаточно опыта, но и не за 60 лет – Сашенька скоро поползет, чтобы уследить за ней, потребуется много сил. Помощь потребуется нам с 11 утра до 9 вечера. Хотелось бы, чтобы няня была интеллигентной, умела правильно разговаривать – дочка сейчас познает мир, повторяет все за окружающими. Важно, чтобы вокруг нее были люди, подающие только хороший пример».

Элина Камирен и Александр Задойнов стали родителями 18 декабря 2014 года. Малышка появилась на свет на родине Элины в одном из тюменских роддомов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения