Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен определилась с днем крещения дочери

Таинство будет совершено в ближайшие выходные. В эти дни семья Элины Камирен готовится к предстоящему событию.

11 мая 2015 13:0008 708
Элина Камирен с дочкой Александрой
Элина Камирен с дочкой Александрой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участники проекта «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов, в декабре прошлого года ставшие родителями, в эти дни готовятся к крещению своей дочери Саши. Они наконец определились с датой, когда это должно будет произойти. Как сообщила в микроблоге Элина Камирен, маленькую Александру они покрестят уже в ближайшие выходные.

Пара решила провести таинство по всем правилам, которые предполагают совершение некоторых действий перед тем, как ребенок будет посвящен в христианскую веру. Элина и Александр вместе с маленькой Сашей посещают храм. «Готовимся к крещению, - написала на своей страничке в соцсети Элина Камирен. - Все узнали, что и как нужно делать. Через неделю покрестим дочу. Храни Бог ваших деток!» Конкретную дату крещения молодая мама не озвучила, но в любом случае, это будет канун того дня, когда маленькой Саше исполнится пять месяцев – девочка появилась на свет 18 декабря. Этот возраст многие родители почему-то считают идеальным для совершения таинства. Так, недавно своего младшего сына покрестил певец Сергей Жуков, малышу на тот момент тоже было пять месяцев.

Элина рядом с храмом, в котором будут крестить Сашу
Элина рядом с храмом, в котором будут крестить Сашу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения