Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен подает в суд за клевету

Родственница бывшей участницы «Дома-2» Татьяны Кирилюк обвиняет молодую мать в наркомании. Камирен настроена решительно: защищать ее репутацию будет адвокат Сергей Жорин.

12 февраля 2015 12:400
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С весны прошлого года участнице проекта «Дом-2» Элине Камирен не дает прохода крестная мать Татьяны Кирилюк. Родственница экс-участницы шоу, 56-летняя Людмила Милевская, обвиняет Элину, два месяца назад ставшую мамой, в пристрастии к наркотикам. «В своих соцсетях она уверяет, что я вынашивала дочь Сашу, будучи наркоманкой, - рассказывает Элина. – Говорит, ей об этом рассказала Таня. Я не раз просила перестать меня обвинять не понятно в чем, оскорблять. Но эта женщина только смеялась в ответ, заявляя, что выведет меня на чистую воду. Это было жутко обидно».

Подавать заявление в полицию Камирен планирует в начале марта, когда вернется из Тюмени в Москву. Представлять ее интересы будет звездный адвокат Сергей Жорин. «Я ознакомился с материалами по делу, в них действительно есть клевета, оскорбление и распространение порочащей информации, - считает Сергей. – В случае нашей победы Милевской грозит уголовная ответственность или возмещение морального вреда от 50 тысяч рублей до 1 700 тысяч рублей, а также опровержение распространенной информации. На практике такие дела длятся от трех до четырех месяцев».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения