Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен поможет брошенному ребенку

Участницу «Дома-2» тронула история малышки, которую недавно нашли под Челябинском.

3 июня 2015 13:0006 991
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько дней назад общественность всколыхнула жуткая новость – под Челябинском рабочий нашел в яме новорожденную девочку. Малышка была закопана недалеко от фабрики «Дубрава» близ поселка Полетаево Челябинской области – ребенка, которому едва исполнилось несколько дней, присыпали землей и оставили умирать. Девочку доставили в больницу села Долгодеревенское, а затем – в детскую горбольницу №1, врачи установили, что ребенку не больше трех дней. Сколько она пролежала в яме – непонятно.

«Я узнала об этой новости из Интернета, - рассказывает участница проекта «Дом-2» Элина Камирен. – Наревелась, конечно, до ужаса – как так можно поступить с ребенком? Потом решила: надо помочь малышке. У нашей фирмы E&A Family Club 11 июня открытие в Челябинске, мы с Сашей поедем на Урал и обязательно навестим малышку – отвезем памперсов, необходимые лекарства, игрушки, одежду… Мы связались некой Марией, которая занимается сбором всего необходимого для малышки. Она рассказала, что девочка уже находится на контроле у губернатора. Мы договорились встретиться в Челябинске и навестить кроху». Вместе со своим будущем мужем Александром Задойновым Элина готова помочь всем, чем сможет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения