Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен познакомит дочь с первым ребенком Задойнова

Участница «Дома-2» хотела бы, чтобы маленькая Саша хорошо общалась с другой дочерью ее возлюбленного. Элина Камирен надеется, что когда ее дочь немного подрастет, состоится ее знакомство со сводной сестрой.

5 июня 2015 09:00011 991
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно новоиспеченные родители Элина Камирен и Александр Задойнов вернулись на телестройку, чтобы продолжить свое участие в телепроекте «Дом-2». Пара привезла с собой маленькую дочь Сашу, и девочка теперь будет расти под прицелом телекамер. Молодые родители уже построили массу планов относительно будущего девочки, но Александр Задойнов признался, что у него также есть одна мечта, об осуществлении которой он раньше и думать боялся. Мужчина намерен познакомить Сашеньку со своей дочерью от первого брака Анастасией. «Еще одна цель – знакомство сестер, - заявил Александр в интервью журналу «ДОМ-2». - Настя у меня уже взрослая, она во втором классе. Конечно, интересуется, как сестренка растет. Поэтому хотим познакомить сестричек, съездить в Ярославль, чтобы все родственники увидели наше чудо».

К слову, прежде Элина Камирен была настроена весьма агрессивно по отношению к бывшей жене и первому ребенку своего любимого. Но уже сейчас, когда она сама стала мамой, ей пришлось пересмотреть свое отношение к прошлому Александра Задойнова. «Я уже плакала по этому поводу, - откровенно призналась Элина. - В один момент мне стало так совестно и стыдно, что я обидела Настю, старшую дочь Саши, что просто разрыдалась. Сейчас это вообще больной вопрос для меня. Постараюсь сделать все, чтобы реабилитироваться в глазах Анастасии. Мы обязательно познакомим девчонок, только подождем, пока Саша подрастет. Хотим, чтобы девочки общались, чтобы Настя приезжала к нам в гости, надеюсь, что ее мама не будет против. Понятно, что мне придется приложить немало усилий, чтобы изменить отношение и ситуацию в целом. Представьте, Сашка всегда рядом с нами, а Настя лишена такого внимания. Я искренне прошу у нее прощения и признаю свою вину».

Элина и Александр хотят, чтобы в будущем маленькая Саша подружилась со своей сводной сестрой
Элина и Александр хотят, чтобы в будущем маленькая Саша подружилась со своей сводной сестрой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения