Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен выйдет замуж в элегантном брючном костюме

Свадьба состоится летом, и участница «Дома-2» Элина Камирен планирует дважды сменить наряд на церемонии.

28 января 2015 09:000
Александр Задойнов и Элина Камирен
Александр Задойнов и Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участники проекта «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов планируют пожениться в июле. «Сначала будут крестины дочки Александры, а следом наше торжество, – рассказывает Элина «СтарХиту». – На съемочной площадке «Дома-2» разобьем шатры, на столах будут изысканные блюда, например, паста с трюфелями. В загс я надену белое платье, а потом сменю его на практичный брючный костюм. Кольца покупает Саша, скорее всего, возьмет платиновые. Из фишек: на свадьбе будут танцевать лезгинку, мы с Сашей любим этот танец. Наши друзья с Кавказа уже репетируют».

Напомним, что 6 января Александр Задойнов сделал своей любимой предложение, и Элина его приняла. Романтическая ситуация была обставлена очень креативно. В день рождения Камирен Саша, на минуту покинув квартиру, поднялся к избраннице на манипуляторе прямо к окну и протянул ей коробку жвачек «Love is» со словами: «Все, что там написано, – все правда!». Девушка думала, что на этом сюрприз закончился, и буквально прыгала от восторга, но оказалось, это только начало. «Я открыла жвачки, а там коробочка с кольцом! Я не то что не ожидала, я просто была в шоке! Кольцо очень красивое, с бриллиантами – я и наша малышка! Саша спросил, буду ли я его женой, и я, конечно, ответила: «Да!» Загремели невероятные салюты! В небо полетели шарики! Я расплакалась!» - не переставала радоваться невеста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения