Элина Мазур сменила имидж ради встречи с Виталиной Цымбалюк-Романовской \ Новости \ Главная страница

Элина Мазур сменила имидж ради встречи с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Пианистке и ее экс-представителю устроили очную ставку. Мазур и Цымбалюк-Романовская давно не виделись лично, зато резко высказывались в адрес друг друга в различных телепрограммах.

Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская // Фото: Кадр из программы

Скандал с участием Виталины Цымбалюк-Романовской не утихает уже несколько месяцев. Недавно суд официально расторг ее брак с Арменом Джигарханяном. Пианистка подумывает о том, чтобы оспорить решение. Тем временем у Виталины появился еще один враг. Элина Мазур, ранее представлявшая интересы Цымбалюк-Романовской, теперь рассказывает, что молодая женщина желала смерти Армену Борисовичу и вела себя нечестно.

На недавней пресс-конференции, где Виталина принимала участие, под видом журналистки канала НТВ появилась Элина Мазур. Женщине дали очки и светлый парик, чтобы ее никто не узнал. Она смогла задать все интересующие ее вопросы пианистке.

Поговаривают, что Виталина уже обратилась с заявлением в правоохранительные органы по привлечению Армена Борисовича к ответственности за распространение клеветнических сведений. В то же время она не выступает против того, чтобы воссоединиться с мужем.

«Еще около миллиона хранилось на его сберкнижке, также имелись наличные, – продолжает пианистка. – Когда мы расставались, он не был нищим. Но неизвестно, кто теперь распоряжается финансами. Вижу, ему плохо, я готова принять его обратно и жить вместе, но без приятелей, потому что кровать в квартире только одна! Надеюсь, он одумается, пока не поздно», - отмечала Цымбалюк-Романовская.

Элина Мазур в новом образе
Элина Мазур в новом образе // Фото: Кадр из программы

Мазур неоднократно подчеркивала, что полностью помогала Виталине, поэтому является автором всего плана. Однако теперь ей стыдно за произошедшее. В случае, если к ней обратится Армен Джигарханян, она готова представлять и его сторону.

«Я поняла, что окружена полнейшей ложью, которая была беспросветной. Это было что-то невероятное, надо было вырываться. Мне тяжело это далось. Вообще, Виталина Цымбалюк-Романовская – это история, придуманная от начала и до конца», - говорила Мазур.

По информации экс-представителя Виталины, многие факты им пришлось придумать. В частности, информация о нестабильном психическом здоровье пианистки была сильно преувеличена.

Элина Мазур заявила о психической болезни Виталины Цымбалюк-Романовской

«Лидия Ивановна (родительница пианистки – Прим.) хотела это преподнести так, что оно обострилось. Это было сказано в приватной беседе. Мы как раз составляли план. Тогда я делала то, во что я на тот момент верила», - вспоминает Элина. 

Что именно Мазур сказала Цымбалюк-Романовской, станет известно в воскресенье в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Элина Мазур изменилась до неузнаваемости
Элина Мазур изменилась до неузнаваемости // Фото: Кадр из программы
На эту тему
Из нового

Элина Мазур заявила о психической болезни Виталины Цымбалюк-Романовской

Женщина, работавшая с бывшей супругой знаменитого актера и режиссера, поделилась своей версией резонансных событий. Как утверждает Элина Мазур, мать Виталины Цымбалюк-Романовской сообщила ей о расстройстве дочери в приватной беседе.

Элина Мазур заявила о психической болезни Виталины Цымбалюк-Романовской
Комментарии
  • Елена Буканова08.02.2018 / 17:30
    Мазур позиционировала себя как решалу.
    А кто пойдет к решале, который сдает своего клиента и сливает конкурентам информацию ?
    Ее карьера закончена.
  • Нина Николаевна08.02.2018 / 18:31
    Так уже выяснилось,что Мазур давно знакома с Власовой, Всю эту кашу заварила Власова, чтобы развести Виталину с Арменом ,и в случае смерти Армена,чтобы наследство досталось её сыну Степану! Не спроста Мазур заплатила 300тыс руб. Наталье,чтобы та свела её с Виталиной. Все это было сделано специально Власовой,Мазур
    Согоманяном! Мазур была подставная утка, она сама спалилась на одной из передач.
  • Нина Николаевна08.02.2018 / 18:38
    Действительно Мазур аферистка и мошенница! Сколько же всякой гадости она может наделать своему клиенту, представляя его интересы ?! Ужасный человек! И это уже не первый случай,когда она подставляет человека! Такие подставы у неё были и с её салонами по предоставлению интимных услуг, все свалила на людей,которые у неё там работали, а она,якобы, ни какого отношения к этим салонам не имеет. Но детектор лжи показал обратное!
  • Наталья Маринина08.02.2018 / 19:09
    Думаю ,что у мазур и цымбы договоренность,играют на публику,и в очередной раз морочат голову зрителям.
  • Наталья Маринина08.02.2018 / 19:10
    Грязные люди!очень грязные люди.в Москве полно таких!такие там выживают.
  • Елена Тарновская08.02.2018 / 20:14
    ну просто хи-хи про сговор Мазур и Власовой.Только больное воображение позволяет додуматься до того,чтобы Цымбалючка переписала все на себя и от этого выиграла Власова.....
  • Нина Николаевна08.02.2018 / 21:09
    Елена Тарновская - когда нет совсем воображения,тогда и не можете додуматься до того, чего хочет сейчас Власова!
  • Елена Тарновская08.02.2018 / 22:20
    Нина Николаевна - воображение есть у нездоровых людей,оно и порождает всякий бред.У людей мыслящих преобладает логика.
    И эти две блондинистые дамы очень друг друга стоят,куда до них старухе восьмидесятилетней.
  • Раиса Петровна Сурова(Печкина)08.02.2018 / 23:01
    После просмотра хочется помыться
  • Viktoria Kogan09.02.2018 / 01:54
    Не понимаю, почему всю эту мыльную оперу без финала предлагают для жевания на главных каналах страны.
  • Карина Шмидт09.02.2018 / 08:31
    Нина Николаевна, своё больное воображение засуньте себе в зад. Цимбалюк и Мазур друг друга стоят, так и продолжали бы дружить, если бы не вскрылась неприятная история с Мазур, что испортила имидж цимбалючке.
  • Карина Шмидт09.02.2018 / 08:32
    Вот уж кого не жалко, так это ни мазур, ни цимаболючку ))) Хоть бы они сами друг друга сожрали )))
  • Ольга Широкова09.02.2018 / 10:18
    я за Мазур. Молодец! Хочу с ней дружить! Смогла признаться. А вообще ложь всегда скользкое дело и всегда проигрывает. Цимбалюк- морда мошенницы. Как она вцепилась в деньги!!!! , не отнять, а ведь если бы любила, даже не посмела бы .
  • Нина Николаевна09.02.2018 / 13:11
    Елена Тарновская - Вы только и способны на оскорбления ! И комментарий =09.02.2018 / 08:31= тоже ваш! Оставайтесь вы при своем мнении, а я при своем! Не все должны думать , как вы! И свой негатив не надо выливать на других, инакомыслящих!
  • Тамара Царькова09.02.2018 / 14:35
    а по моему Мазур запугали ,и заставили каяться на всех каналах,в ее порядочность кто то верит?
  • Тамара Царькова09.02.2018 / 14:40
    Джигахарнян считаю своим откровением раздул свою семейную историю ,а теперь купается во всех разборках,здоровому человеку трудно в этом участвовать ,а уж больному и помереть можно ,а ведь еще пожил бы с Виталиной в радости и в заботе.
  • Елена Тарновская09.02.2018 / 15:35
    Нина Николаевна - да Боже мой,никто не мешает тешить и дальше Вам своё воображение.А если для Вас разъяснения ,чем логика отличается от воображения - это оскорбление,то извиняюсь.
    И моё субъективное мнение о мошенничестве этих двух персон никак не должно помешать вашим воображаемым сюжетам.
  • natali sekor10.02.2018 / 02:19
    Бедная Россия. Весь украинский сброт тут "зарабатывает".
  • natali sekor10.02.2018 / 11:59
    Цымбалюк- ушлая базарная баба.На Украине такиx много.Все спланировали ещё на Украине и похоже с Мазур совместно в 2008.Уродливые голодранки в розыскаx одинокиx стариков с недвижимостью в Москве -типичная украинская история.
  • Людмила Бернякович (Митина)11.02.2018 / 17:40
    А я в любом случае на стороне Виталины. Незачем старикам жениться на "дочках", а то и на "внучках". Потом все у них виноваты. Витлине желаю счастья с мужчиной близкого возраста.
  • Татьяна Кречетова11.02.2018 / 18:24
    Теперь уже жалко Виталину, откровенная травля. Роль Мазур мерзка! Одно пожелание Виталине-не участвовать в этих отвратительных шоу.
  • таисия любовь13.02.2018 / 02:02
    ФИКТИВНЫЙ БРАК С ЦЕЛЬЮ ОБОГАЩЕНИЯ, МОШЕННИЧЕСТВО ВСПЛЫЛИ БЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО И БЕЗ МАЗУР.ЦИМБАЛЮК ВОРОВКА И МОШЕННИЦА.КАК ПЕРЕПУГАЛАСЬ,КОГДА УВИДЕЛА МАЗУР.МАЗУР ВИДИМО ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗНАЕТ,НАВЕРНЯКА ВЫПЛЫВУТ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ЦИМБАЛЮЧКИНЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ .ЕЙ МЕСТО НА НАРАХ,А КОГДА ОТСИДИТ ОТПРАВИТЬ В КОЛХОЗ ИЗ КОТОРОГО ПРИЕХАЛА.
  • таисия любовь13.02.2018 / 02:11
    ДЖИГАРХАНЯНУ ДРУЗЕЙ НАДО БЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО,ЧТО ТРАВЛЮ ЦИМБАЛЮЧКИНУ ОСТАНОВИЛИ,НЕ ДАЛИ ЕЙ ЕГО ДО СМЕРТИ ДОВЕСТИ И К ПЕРВОЙ ЖЕНЕ БЕЖАТЬ,ЧТОБЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПРОСТИЛА.