Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Туктамышева: «Со мной никто не разговаривал о беременности»

24-летнюю Елизавету Туктамышеву в мире фигурного катания называют королевой. Она смогла вернуться на лед после долгого перерыва и на равных конкурировать с юными спортсменками. Чего ей это стоило, чемпионка рассказала в интервью.

20 мая 2021 23:03025 760
Елизавета Туктамышева: «Со мной никто не разговаривал о беременности»
Елизавета Туктамышева

По словам Лизы, в ее жизни были тяжелые моменты, когда не хотелось ничего, когда наступало отчаяние, но она сумела взять себя в руки и перезагрузить карьеру. Теперь Туктамышева выступает на престижных соревнованиях и борется за самые высокие места.

При этом звезда добавляет — признание важно для нее, но больше удовлетворения она получила бы от семьи. Не так давно журналист задал ей вопрос: «Если ты забеременеешь, а на носу важные соревнования, — что будешь делать?». Лиза ответила откровенно.

«Естественно я бы стала офигенно-любящей матерью. Я люблю жизнь, люблю любить. Никакая радость Олимпиады не возместит тебе аборт. Для меня ответ очевиден — ребенок и счастливая семья. Это на самом первом месте», — говорит фигуристка.

Елизавета Туктамышева: «Со мной никто не разговаривал о беременности»
Туктамышева одна из лидеров сборной России

Туктамышева признается: она всегда больше тренировалась, нежели думала о мужчинах. «Тренеры не разговаривали со мной о беременности. Боязни не было никогда. Есть определенные правила. Естественно, нужно понимать, что ты делаешь», — рассуждает спортсменка.

Продолжая тему личной жизни, чемпионка отметила, что способна простить мужчине измену. Правда, сама никогда не сталкивалась в этой неприятной ситуацией. Долгое время Лиза встречалась с фигуристом Андреем Лазукиным. Но в прошлом году пара рассталась, и сейчас Туктамышева одинока.

Елизавета Туктамышева: «Со мной никто не разговаривал о беременности»
С Андреем Лазукиным у Туктамышевой не получилось построить отношения

По материалам шоу «50 вопросов. Спорт».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения