Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элла Суханова о разделе имущества с экс-супругом: «Я выкупила его долю в квартире»

Одна из самых ярких и, как раньше казалось, крепких пар телепроекта «ДОМ-2» Элла Суханова и Игорь Трегубенко развелись в конце февраля. После этого перед ними встал вопрос о разделе имущества, который бывшие супруги смогли решить мирным путем.

16 сентября 2018 06:00077 174
Элла Суханова
Элла Суханова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В июне 2016 года Элла Суханова и Игорь Трегубенко поженились. Выиграв конкурс проекта «ДОМа-2» «Свадьба на миллион», Элла и Игорь устроили шикарное свадебное торжество. Казалось, счастье молодых будет вечно, супругов постоянно торопили с детьми, но, будучи за периметром, пара стала испытывать трудности в отношениях и в конце февраля 2018-го развелась

Что стало причиной проблем в семье молодых — до сих пор остается загадкой, ведь Трегубенко и Суханова не стали делать личную жизнь достоянием общественности. Более того, они все-таки сумели сохранить дружеские отношения и без труда решили вопрос о разделе имущества, который поначалу казался проблематичным.

«У нас с Игорем была общая квартира в новом доме. Мы попали с ним в ситуацию с недобросовестными подрядчиками, и стройка была заморожена. Думали, что вообще ничего не получим. К счастью, в этом году дом отдали новому застройщику, и строительство возобновилось. Сдача будет весной следующего года. А ситуацию решили таким образом: я выкупила его долю по полной стоимости за наличный расчет», — рассказала Элла «СтарХиту».
Игорь и Элла развелись в конце февраля 2018-го
Игорь и Элла развелись в конце февраля 2018-го
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно Суханова стала участницей скандала, связанного с ее некогда близкой подругой Викторий Романец. В распоряжении «СтарХита» попала переписка, в которой Антон Гусев признался бывшей жене Евгении Феофилактовой, что намерен расстаться с Викторией из-за ее нелестных высказываний в адрес его сына Даниэля. К удивлению многих, Элла оказалась на стороне Феофилактовой. Свою точку зрения она объяснила довольно доходчиво.

«Неважно, кто твой друг или не друг, но я всегда буду на стороне жен, матерей и их детей. Нельзя вливаться в доверие к людям, набиваться в подруги, а потом ложиться в койку к ее мужу. Мне очень жаль Женю, которой пришлось все это пройти и самостоятельно воспитывать ребенка без какой-либо финансовой и моральной помощи. Никому этого не пожелаю. Поэтому все очень просто — я всегда за семью и честность. А что касается Романец, так с ней мы были подругами по шоу «ДОМ-2», не более», — делилась Суханова.

Что касается Романец, то она не стала комментировать слова Эллы. Многие, кто наблюдал за скандальной историей, посчитали, что Виктория разойдется с Антоном, однако супруги, по всей видимости, смогли простить друг друга. В скором времени они снова едут отдыхать в компании друг друга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения