Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элла Суханова показала квартиру, долю в которой выкупила у бывшего мужа

Еще будучи в браке с Игорем Трегубенко, Элла Суханова приобрела недвижимость в строящемся доме. Но лишь на днях бывшая участница скандального проекта «ДОМ-2» смогла забрать ключи от собственных апартаментов.

4 октября 2019 10:3001 103
Элла Суханова
Элла Суханова

Теперь Элла является счастливой обладательницей двух квартир в Москве. В одной из них ремонт был закончен зимой этого года, в другой — Сухановой только предстоит заняться отделочными работами. Но, по словам экс-участницы реалити, это сущие мелочи по сравнению с тем, что ей пришлось пережить.

«У нас с Игорем была общая квартира в новом доме. Мы попали в ситуацию с недобросовестными подрядчиками, и стройка была заморожена. Думали, что вообще ничего не получим. К счастью, в прошлом году дом отдали новому застройщику, и строительство возобновилось. А ведь нам пришлось судиться, нанимать адвоката, проявлять активность в разных инициативных группах, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. А когда мы с Игорем разводились, он предложил мне выкупить у него долю. Я очень рисковала, соглашаясь, так как строительство было заморожено, а неизвестность, в которой находились все те, кто приобретал квартиры в этом доме, пугала. Но я пошла на это. Слава Богу, все получилось, но прошло три с лишним года», — поделилась Суханова со «СтарХитом».

Это жилье площадью в 64 квадратных метра обошлось Элле в четыре миллиона рублей. К слову, Трегубенко даже не поздравил бывшую избранницу с получением заветных ключей.

Напомним, Элла и Игорь поженились летом 2016-го, а развелись зимой этого года. Недавно бывшая участница «ДОМа-2» рассказала, что уже состоит в новых отношениях. «Мы вместе уже более года, — признавалась она, предпочитая не раскрывать личность возлюбленного. — Мой избранник работает в госструктурах, но я принципиально не буду называть его имя. Наверное, покажусь банальной, но счастье все же любит тишину — в этом я не раз убеждалась. О свадьбе думаем, но не торопимся. Если соберусь замуж, то обязательно расскажу вам!»

Элле понадобилось более трех лет, чтобы получить заветные ключи от квартиры
Элле понадобилось более трех лет, чтобы получить заветные ключи от квартиры

Что касается Игоря, то он не горит желанием рассказывать о происходящем на личном фронте. «Дела у меня отлично. Занимаюсь интерактивными, проекционными технологиями и голографией. Периодически путешествую, стараюсь открывать для себя новые страны, в которых еще не был. Еще веду волонтерскую деятельность — сотрудничаю с приютом для животных и фондом помощи деткам «Прекрасное Далеко». С Эллой у нас сохранилось товарищеское общение. О личной жизни распространятся не хочу — пусть она останется для моих близких. По своему опыту знаю: чем меньше люди знают о твоих достижениях, тем лучше», — говорил Трегубенко.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения