Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элтон Джон ждет второго ребенка

10 ноября 2012 15:000
Счастливая семья: Дэвид Ферниш, Заккари и сэр Элтон Джон
Счастливая семья: Дэвид Ферниш, Заккари и сэр Элтон Джон
Источник:
Getty

Мечты 65-летнего сэра Элтона Джона и его 50-летнего гражданского супруга Дэвида Ферниша сбылись: в 2013 году в их семье появится второй ребенок. Выносит малыша та же суррогатная мать, которая родила для них первого сына Заккари в 2010 году, сообщает британская газета The Sun.

Радостную новость знаменитый британский певец узнал вчера и был, по словам источника, на седьмом небе от счастья. «Элтон и Дэвид любят эту женщину как сестру и благодарны ей на всю жизнь, - сообщил на условиях анонимности источник, близкий к паре. – Естественно, она получила хорошее вознаграждение. Но ее личность останется в тайне».

Журналисты издания полагают, что женщина была найдена в Центре суррогатного материнства в Энчино, Калифорния. Они утверждают, что она беременна уже несколько месяцев.

Вместе с тем агент певца отказался от комментариев по этому поводу.

Сэр Элтон Джон неоднократно говорил о том, что у Заккари обязательно появится брат или сестра: «Я не знаю, когда именно это произойдет, но это определенно случится. Я не хочу, чтобы он был единственным ребенком в семье».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения