Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов благодарен экс-супруге за встречи

Певец доволен отношениями с Лейлой Алиевой. Эмин Агаларов признался, что не любит быть один. Поэтому артист рад, когда экс-жена приезжает к нему с детьми на концерты, чтобы поддержать его творчество.

20 июля 2016 19:20022 784
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После расставания с Лейлой Алиевой Эмин Агаларов продолжает принимать участие в воспитании сыновей Али и Микаила, а также приемной дочки бывшей жены Амины. Бизнесмен и артист обожает детей и он всегда очень рад их видеть.

Часто происходит так, что разрыв отношений между супругами негативно влияет на дальнейшее общение членов семьи, которая по каким-либо причинам распалась. К счастью, в жизни Эмина все по-другому. Ему удалось сохранить крепкую связь с детьми, и при этом остаться друзьями с экс-женой. Дочь бывшего президента Азербайджана Гейдара Алиева часто приезжает с детьми на концерты Агаларова, чтобы поддержать его творчество.

«Я вообще не люблю быть один. Мне намного приятнее, когда вся наша семья собирается вместе: вот мама и сестра прилетели из Америки, папа – из Москвы, чтобы поддержать меня на фестивале, и Лейла с детьми тоже. Те отношения с Лейлой, которые сейчас, – это заслуга нас двоих. У нас нет предмета для споров, у нас растут прекрасные дети, и главная задача – чтобы они были счастливы: хочется, чтобы они видели нас вместе, улыбающимися и довольными», - признался Эмин.
Эмин и Лейла часто видятся, потому что они воспитывают двоих детей
Эмин и Лейла часто видятся, потому что они воспитывают двоих детей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что новая песня Агаларова «Сбежим в Баку» стала настоящим хитом этого лета. Трек уже находится в горячей ротации на многих радиостанциях и является неотъемлемой частью курортных дискотек. При этом Эмин ставит перед собой новые цели. Артист мечтает о большем успехе и хочет бросить самому себе вызов.

«Мне важна поддержка семьи, но окончательное решение все же за мной. Я очень строг и критичен к себе. Были случаи, когда я показывал песни друзьям и родителям, но их оценка была намного выше, чем моя собственная. Прекрасно понимаю, что это не всегда приведет меня к результату. Мне кажется, что на сегодняшний день у меня, конечно, есть синглы, которые вроде бы состоялись, тем не менее, мне интересно, смогу ли я сочинить классную песню самостоятельно или в соавторстве, а может быть, будет написана специальная песня для меня, которая станет хитом. Что-то наподобие «Я люблю тебя до слез» Серова или «Рюмки водки» Лепса. Вот это настоящий вызов, словно сорвать куш», - сказал Агаларов в интервью «Peopletalk».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения