Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова воссоединились

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова давно забыли про обиды, из-за которых случился их развод. Теперь же, по информации журналистов, бывшие супруги и вовсе решили дать отношениям второй шанс.

12 ноября 2021 00:20071 323
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова воссоединились
Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Слухи о том, что Эмин Агаларов и Алена Гаврилова помирились, ходят давно. Артист регулярно делает комплименты бывшей жене в социальных сетях, отзываясь о ней тепло и исключительно позитивно. Теперь же экс-супруги вместе появились на презентации нового проекта Эмина.

На мероприятии Агаларов и Гаврилова позировали отдельно друг от друга, но, когда камеры были выключены, не скрывали теплые чувства. Как выяснили журналисты, воссоединение влюбленных произошло еще полгода назад. Однако ни Эмин, ни Алена не хотят публично заявлять о случившихся переменах.

Напомним, что роскошная свадьба Агаларова и Гавриловой состоялась летом 2018 года. Тогда на торжестве гуляли все звезды отечественного шоу-бизнеса. Спустя несколько месяцев на свет появилась их дочь Афина. Со стороны казалось, что в отношениях пары царит идиллия: они то и дело выходили вместе в свет и рассказывали о семейных буднях в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова воссоединились
Поговаривают, что артист сошелся с Аленой

Однако в мае 2020-го Эмин неожиданно объявил о разводе. «Я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», — рассказывал тогда музыкант.

Эмин и Алена сразу же решили, что продолжат вместе воспитывать маленькую дочь. Они постоянно встречались на семейных праздниках и это, по мнению фанатов, могло сблизить бывших супругов. Так или иначе, скрытный музыкант пока воздерживается от любых комментариев по поводу личной жизни.

По материалам Peopletalk.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения