Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов показал первое фото новорожденной дочери

Малышка стала четвертым ребенком для певца. У Эмина и Алены Гавриловой родилась дочка около 10 дней назад, но снимок ребенка они показали лишь накануне.

9 января 2019 12:000138 105
Эмин и Алена Гаврилова
Эмин и Алена Гаврилова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

31 декабря стало известно, что у Эмина Агаларова и его супруги Алены Гавриловой родился ребенок. В течение нескольких дней певец предпочел не говорить о прибавлении в семье. Лишь накануне Эмин опубликовал снимок с ребенком и женой. Новорожденный закутан в пеленки. В подписи к фотографии артист отметил: «Счастливый отец четверых. Всем детям только здоровья».

Поклонники поздравляют Эмина и Алену. У пары родилась девочка. Напомним, у певца также растут сыновья Мика и Али, а также приемная дочка Амина. С их матерью Лейлой Алиевой он состоит в разводе. Им удалось сохранить дружеские отношения.

Эмин и Алена Гаврилова с новорожденным
Эмин и Алена Гаврилова с новорожденным
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Старшие дети артиста были в курсе, что у них скоро появится еще один член семьи. Несмотря на то, что они живут с мамой, сыновья и дочь часто гостят и у отца. «С детьми всегда откровенен и хочу это сохранить. Они обязательно в курсе событий. Отреагировали прекрасно, тоже ждут. У мальчиков в сознательном возрасте появилась Амина, их сестра. К будущему четвертому человеку относятся нормально. Понимают: игрушек не убудет», — делился Эмин.

Напомним, летом 2018 года Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой, устроив шикарную свадьбу в Подмосковье, на которой собрались многие знаменитости российского шоу-бизнеса. Ранее Алена состояла в длительных отношениях с бизнесменом Рустамом Тарико, которому она родила сына 11 лет назад, который живет в США. Однако тогда предприниматель на ней так и не женился.

Гаврилова родилась в Саранске. Перед тем, как закончить среднюю школу, девушка приняла участие в городском конкурсе красоты и выиграла его, а затем стала самой красивой девушкой республики Мордовия, что позволило ей попасть в число финалисток «Мисс Россия-2004». Потом Алена принимала участие в модных показах Валентина Юдашкина. На одном из таких мероприятий она и познакомилась с Эмином. Как рассказывал певец, первое время ей было очень трудно с ним. «Я противный и требовательный. Такого любить можно только со стороны, жить со мной тяжело. Главное качество, которое должно отпугивать, — страшно ревнив! Сцены не устраиваю, но недовольство показываю», — делился артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения