Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Стоун выходит замуж

Эмма Стоун скоро отправится под венец. Актриса сказала «да» избраннику Дэйву МакКери и приняла кольцо с бриллиантом в несколько карат. Сейчас влюбленные продумывают детали предстоящего торжества и выбирают дату свадьбы.

6 декабря 2019 01:2002 191
Эмма Стоун
Эмма Стоун

31-летняя Эмма Стоун сделала головокружительную карьеру: начав с легких комедийных ролей, она быстро доросла до серьезного драматического амплуа, а в 2017-м получила премию «Оскар» за блестящее перевоплощение в фильме «Ла-Ла Ленд». Период творческого расцвета совпал с белой полосой в личной жизни звезды.

Эмма и режиссер Дэйв МакКери познакомились пару лет назад на съемках Saturday Night Live. Тогда молодой человек написал сценарий для забавной сценки с участием артистки. Стоун оценила чувство юмора Дэйва. Так начался их бурный роман, который скоро увенчается свадьбой. Режиссер сообщил о помолвке с актрисой: опубликовал фото, на котором они запечатлены вместе, а на безымянном пальце Эммы красуется кольцо.

Пока подробностей о торжестве нет, но поклонники предполагают, что его отложат до лета. Дело в том, что в ближайшие месяцы Эмма будет сниматься сразу в нескольких проектах, поэтому ей придется все время находиться в разъездах.

Дэйв и Эмма уже больше года живут вместе
Дэйв и Эмма уже больше года живут вместе

Ранее источник из окружения пары сообщал, что Стоун очень счастлива рядом с Дэйвом. По словам инсайдера, мужчину не интересует слава: он предпочитает оставаться в тени и работать за кадром. Поэтому поклонники уверены: в Эмме режиссера привлекла не популярность, а чувство юмора и искренность.

Напомним, что ранее звезда встречалась с партнером по фильму «Новый Человек-паук» Эндрю Гарфилдом. Их роман начался в 2011 году и длился около четырех лет. Фанаты были уверены, что актеры поженятся, но в 2015-м они неожиданно расстались. Паре удалось сохранить нормальные отношения: сейчас они иногда встречаются на светских мероприятиях, но в повседневной жизни почти не общаются.

Эмма и Эндрю расстались из-за не совпадающих рабочих графиков
Эмма и Эндрю расстались из-за не совпадающих рабочих графиков

Также артистке приписывали роман с Райаном Гослингом. Впервые коллеги сыграли вместе в ленте «Эта дурацкая любовь», а потом им достались главные роли в «Ла-Ла Ленде». Трогательная история любви музыканта и актрисы показалась зрителям такой искренней, что слухи о близких отношениях Райана и Эммы разлетелись по всему миру. Сами же звезды заявляли, что их связывает только дружба. К тому же Гослинг уже восемь лет состоит в гражданском браке с Евой Мендес и воспитывает с ней двух дочерей.

По мнению фанатов, ранее Стоун не удавалось обрести счастье в личной жизни из-за карьерных амбиций. Актриса очень много работала и снималась в нескольких проектах сразу. После получения «Оскара» Эмма решила немного снизить обороты, поэтому сейчас их с Дэйвом часто замечают гуляющими по Лос-Анджелесу или Нью-Йорку.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения