Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Уотсон стала бакалавром английской литературы

26 мая 2014 12:150
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Источник:
"Твиттер"

Эмма Уотсон не останется без работы, если ей надоест сниматься в кино. Британская актриса окончила Брауновский университет, входящий в престижную Лигу плюща, и получила степень бакалавра в области английской литературы. Звезда фильмов о Гарри Поттере опубликовала в «Твиттере» фотографию, на которой она позирует в черной мантии и шапочке-конфедератке.

Эмма Уотсон поступила в Брауновский университет в 2009 году. Она должна была закончить его через четыре года, но из-за очередных съемок на втором курсе взяла академический отпуск. За время учебы Уотсон, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия, успела сняться в двух последних частях «Гарри Поттера», а также в фильмах «Хорошо быть тихоней» и «Ной».

Эмма Уотсон признавалась, что студенты и преподаватели шли ей навстречу, если возникали трудности. «Наверное, им было меня жалко. Возможно, они думали, что я из Англии и не знаю, как быть», - пошутила актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения