Эммануил Виторган показал лицо дочери и расплакался / Новости / Главная страница

Эммануил Виторган показал лицо дочери и расплакался

Мужчина и его супруга стали главными героями программы «Привет, Андрей!». Эммануил Виторган души не чает в новорожденной малышке. Актер впервые появился на экранах с девочкой на руках и подробно рассказал об отцовстве.

Эммануил Виторган с супругой
Эммануил Виторган с супругой // Фото: Инстаграм

Внезапное отцовство Эммануила Виторгана стало главной новостью последних месяцев. Многие поклонники осудили актера за то, что он решился на пополнение в семье в столь преклонном возрасте. Сам мужчина не уставал рассказывать о том, как малышка изменила его жизнь. Однако новоиспеченные родители предпочитали не показывать лицо девочки.

Лишь в эфире программы «Привет, Андрей!» на телеканале Россия 1 малышка впервые появилась в кадре. Эммануил Гедеонович и его супруга Ирина пригласили съемочную группу в дом и показали, как ухаживают за дочкой. Родители признались, что теперь вся их жизнь вращается вокруг ребенка.

«Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем», - заявил мужчина.
Актер обожает новорожденную дочку
Актер обожает новорожденную дочку // Фото: кадр из программы

Ирина Млодик также пожаловалась, что ей пришлось выслушать немало критики в свой адрес. Избранница актера не понимает, как можно писать злобные комментарии по поводу столь раннего события. По мнению женщины, они будут прекрасными родителями, которые сумеют окружить девочку вниманием и любовью.

Эммануил Виторган стал отцом в третий раз

Многие поклонники и друзья пришли в восторг от трогательных кадров с участием новорожденной Этель. Сам же Виторган, рассказывая о девочке, не мог сдержат слез. Юмористка Клара Новикова которая уже много лет дружит с семьей Виторган, отметила, что никак не может определить, на кого же похожа малышка.

«В один день она похожа на Эммануила, в другой на его маму, а в третий уже на Ирочку. Удивительный ребенок, и я вижу, как сильно его любят. Недавно была в гостях у семьи Виторган, подошла к кроватке малышки, и она внезапно начала хныкать. Так Эммочка сразу влетел в комнату, узнать, что же случилось с девочкой. Они оба реагируют на каждый ее писк», - рассказала Новикова.
При рождении девочка весила более четырех килограммов
При рождении девочка весила более четырех килограммов // Фото: кадр из программы

В студии программы появилась и мать Ксении Собчак Людмила Нарусова. Она рассказала, что заранее узнала о скором прибавлении в семье. Она постаралась подготовить для новоиспеченных родителей не только подарки, но и полезные советы. По словам женщины, Максим Виторган и его супруга также не устают консультировать родственников, всячески помогая им справляться с заботой о крошке Этель.

Эммануил Виторган отметил, что он готов снова стать отцом. По словам мужчин, именно дети являются главным смыслом в жизни и наивысшей радостью для любого человека. Именно поэтому, если им свыше даруют еще одну возможность насладиться родительскими обязанностями, они с женой обязательно этим воспользуются.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:Эммануил Виторган

Близкие Эммануила Виторгана раскрыли, на кого похожа его новорожденная дочь

Феликс Царикати утверждает, что новоиспеченный отец находится на седьмом небе от счастья. Эммануил Виторган очень ждал появления малышки на свет, которая уже в столь юном возрасте невероятно похожа на маму.
Близкие Эммануила Виторгана раскрыли, на кого похожа его новорожденная дочь
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 14.04.2018 / 19:17
    Я очень рада за Ирину, поскольку первенец в таком возрасте - это счастье.
  • 14.04.2018 / 20:28
    Молодцы! Не обращайте внимания на злобные комментарии завистниц - бабы злы, когда дело касается чужих детей. Девочка будет счастлива, это главное. Бог подарил ей жизнь.
  • 14.04.2018 / 20:45
    Счастья девочке и здоровья. А также здоровья ее родителям
  • 14.04.2018 / 22:05
    Кому интересно, зайдите в Фейсбук Виторгана, там все станет ясным. Девочка родилась 26 февраля - и до и после Ирина благополучно стоит на сцене без всякого живота. Зачем врать, что родила сама? Непонятно.
    И еще - правильно высказалась Яна Поплавская, точнее не сказать!
    Заводят себе живые игрушки, не думая об их будущем.
  • 14.04.2018 / 23:16
    Ужас........
  • 15.04.2018 / 01:03
    Сама родила или не сама, кому какая разница... почему кто то кому должен что доказывать? Она мечтала об этом ребенке, ну и пусть может быть он лишь вырос в чужой матке... какая разница! Сколько детей оставляют те, кто сами выносили и родили, сколькие вообще делают аборт! Жизнь она сегодня, у них полно родных и денег и ребенок не останется один при любых обстоятельствах. Я бы переживала если на их месте стояли бы алкоголики из соседнего подъезда.
    Лучше ребенка вырастить, чем сюсюкать с собачками по 20 лет в пустую. Хотя животные в плюс всегда хорошо.
  • 15.04.2018 / 01:10
    Дети, конечно, являются главным смыслом жизни, но странно, что его старшая дочь и внучка позабыты им уже десятилетиями. У него даже правнуки есть, если не ошибаюсь...
  • 15.04.2018 / 01:32
    Серьёзная девчонка, такая точно не будет доставлять родителям лишних хлопот..))
  • 15.04.2018 / 01:41
    Крошечка похожа на маму. Пусть господь поможет родителям поднять ребёнка,а людская болтовня это просто дурь. Никого не слушать, а наслаждаться счастьем!
  • 15.04.2018 / 06:54
    Виторган ВНЕЗАПНО стал отцом - это ключевое слово заметки. Впрочем, словесными и смысловые и перлами пестрит этот с позволения сказать светский отчёт
  • 15.04.2018 / 07:42
    Счастья Вам и Вашей семье. Не стоит слушать людей,которые осуждают. Материнство и отцовство-самое безусловное счастье,которое может подарить Господь.
  • 15.04.2018 / 08:28
    Да просто не нужно жизнь свою напоказ выставлять. Вывалят все: детей, постель, оазводы, любовниц и любовников и ждут, что буду слова восхищения. Сколько людей, столько мнений. Не пиарьтесь и не будете получать негатив.
  • 15.04.2018 / 10:01
    Вииии,такая прикольная пухляшечка!!!!надеюсь, собчачка её вырастит))))я даже не понимаю,кто из рих кем друг другу приходится-общачка и новорожденная...
  • 15.04.2018 / 12:12
    кто такой,кому это надо,высасывают из пальца сенсации и лезут на федеральные каналы,одни и те же,хорошо что есть инет,телек невозможно уже смотреть,все ложь,кривляние "гениальных" артистов типа елены воробей и др.
  • 15.04.2018 / 14:29
    Дай Бог, малышке здоровья !!!!!!! Родителям долгих, здоровых лет!!!!!! А как ребенок родился? Не ваше это дело, копайтесь в своем белье
  • 15.04.2018 / 16:42
    Вот актрисе Александре Кадастровой в возрасте чуть за 70 не давали опеку над родной внучкой.Она вроде бы год или два добивалась опекунства.Но девочка стоила.И бабушка не представляет,что будет с девочкой после ее смерти.Вопрос :если опеку пожилым не дают,почему рожать разрешают???Почему нет зятя было это сделать 15 лет назад и так же сорвать ,что сама родила.Или усыновить как Лолита и сказать,что родила сама.
  • 15.04.2018 / 19:27
    Девочка будет расти без отца и возможно без матери-разве это важно?Конечно нет,когда нет того,чего нельзя купить за деньги.И крайне глупо утверждать,что ребенок родился естественным путем у великовозрастных родителей
  • 15.04.2018 / 21:56
    ДЛЯ Валерия Меркулова15.04.2018 / 16:42
    "Вот актрисе Александре Кадастровой". Это вы Александру Назарову, может, имели ввиду?
  • 15.04.2018 / 23:34
    Если Виторган от одного взгляда на ребенка плачет-не долго ему осталось....)))))))видимо с нервами совсем плохо ....кто же будет воспитывать девочку?Не понимаю такого безрассудства...народили себе игрушку на старость а там -хоть трава не расти.....
  • 16.04.2018 / 06:16




    Дети им нужны лишь для одного - чтобы было на кого свои несметные богатства оставить.


  • 16.04.2018 / 14:23
    Сами все действительно делают на показ. а потом обижаются, когда слышат правду. А почему у этой четы такой негатив к дочери Петренко? Или дети , это только после семидесяти. И как не стыдно Виторгану приходить на эту передачу, который сам бросил дочь. Такая прекрасная у него первая дочь, такие прекрасные внуки. И нести такой бред сейчас, а что те дети не от любви? Что у Виторгана, что у Петренко? Тогда уж молчите хоть про свою любовь. Ведь вас смотрят обманутые ВАМИ дети и внуки. Разрожались. Ну и молчите и водитесь. А чего нас то приглашаете Это не должно обсуждаться на таких передачах. Сами по себе любите и живите для себя как бог велел. а не деньги зарабатывайте таким позорным способом у МАлахова. Свет перевернулся. Злобы никакой я считаю ни у кого нет, ну и восхищаться нечем. Надо прожить так , чтобы не было мучительно больно(вспомните Островского, вы же из того времени ) а ваши мучительно-больные годы- это брошенные ВАМИ ваши дети. И уж не позволяйте приходить и обсуждать детей, Вам бы следовало их понять и Вашим новым женам не позволять поливать их. А то Ирочка любит, И последняя у Петренко любовь. Посмотритена себя и послушайте себя со стороны.
  • 16.04.2018 / 16:46
    Здоровья и счастья маленькой принцессе и ее замечательным родителям .А злобным людям можно сказать только одно -не судите ,несудимы будете...
  • 20.04.2018 / 21:10
    Лучше бы существующих детей и внуков любили больше, а не новых рожали перед смертью, старые идиоты...
  • 25.04.2018 / 11:52
    Меня всегда поражало как люди не тактично себя ведут ,хамят ,пишут гадости совершенно незнакомому человеку .Какая Вам разница во сколько они ее родили ?Вы ее будете растить ?Нет .Так какое Вы право имеете осуждать ?Люди очень счастливы ,так порадуйтесь за них .А если Вас переполняет злоба сходите в храм и помолитесь ,что бы Господь Вас сделал добрее .Всего Всем Самого Хорошего Будьте Счастливы И Любимы.