Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эммануил Виторган рассказал о первых успехах внука Платона

Актер надеется, что сын Ксении Собчак пойдет по стопам отца. Эммануил Виторган с удовольствием нянчится с малышом и находит, что мальчик очень похож на своего папу Максима. Тот в детстве был таким же славным и пухленьким ребенком.

14 мая 2017 15:30018 437
Эммануил Виторган
Эммануил Виторган
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

18 мая одному из самых известных малышей страны, сыну Ксении Собчак и ее мужа Максима Виторгана исполнится полгода. Сама звезда предпочитает поменьше распространяться о том, как растет ее единственный наследник. Все, что касается Платона, Ксения Собчак держит в секрете, лишь очень изредка позволяя себе делать короткие посты в микроблоге о своем материнстве. Собчак и Виторган показали тренировку «пухленького» сына

Гораздо словоохотливее оказались свекор Ксении, известный артист Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик. Программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ счастливые дед и бабушка рассказали, как за это время изменился маленький наследник знаменитого семейства. Эммануил Виторган поведал, что всякий раз с удовольствием общается с внуком. «Как только время появляется, сразу к Платону бегу. Это же такое счастье – коляску с малышом покатать», - поделился Эммануил Гедеонович.

Артист рассказал, что его внук Платон растет на редкость спокойным ребенком.

Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик
Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик
Источник:
Кадр из передачи
«Представляете, он вообще не плачет, потрясающий ребенок! Очень хороший мальчик, позитивный, улыбчивый. Капризничать начал только недавно, у Платона резался первый зубик, который, конечно же, доставлял ему неприятности, - продолжил счастливый дедушка. – А вообще, он похож на меня, и на Максима в детстве. Такой же пухленький растет, как папа!»

Эммануил Виторган заявил, что внук уже проявляет актерские наклонности и любит, когда дедушка показывает ему клоуна. «Платон пойдет в нашу профессию. Не сомневаюсь!» - уверен дед.

Стоит отметить, что и отец Максима Виторгана, и супруга мужчины Ирина Млодик отлично ладят с Ксенией Собчак и восхищаются тем, как она умеет распоряжаться своим временем, которого ей хватает и на семью, и на самореализацию. Сын в ее расписании занимает верхние строчки. «Конечно, у Ксюши есть няни, но поверьте, что очень много забот, связанных с Платоном, ложится и на ее плечи. Ксения и Максим просто молодцы, уверен, у них вырастет очень хороший мальчик», - заключил Эммануил Виторган.

Эммануил Виторган рассказал о первых успехах внука Платона

Кстати, не так давно молодые родители позволили себе впервые за несколько месяцев совершить большое путешествие, и оставив сына Платона дома, отправились в Азию. Ксения Собчак и Максим Виторган посетили Китай и Японию. Природа, культура, быт и обычаи этих стран произвели на звездную пару неизгладимое впечатление.

1 из 12
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения