Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эммануил Виторган: «То, каким растет внук – заслуга Максима. Ксюша очень занятой человек»

Актер гордится тем, как его сын справляется с воспитанием детей. Виторган-старший уверен, что будущее Платона в надежных руках его папы. Тем более, что Собчак не всегда может уделить наследнику время.

23 сентября 2019 06:00034 207
Эммануил Виторган
Эммануил Виторган

Несмотря на то, что родители маленького Платона — 37-летняя Ксения Собчак и 47-летний Максим Виторган приняли решение расстаться, мальчик продолжает общаться с обоими родителями. Экс-супруги смогли сохранить дружеские отношения во имя благополучия сына.

К тому же, выяснилось, что Ксении даже на руку желание Максима проводить как можно больше времени с малышом, ведь сама телеведущая не всегда может найти свободную минуту для наследника. О частых расставаниях Собчак с ребенком рассказал актер Эммануил Виторган, который уверен, что главную роль в воспитании внука играет именно Максим.

«То, каким растет внук — заслуга Максима. Ксюша очень занятой человек. Он и старших детей хорошо воспитал», — признался актер.
Актер считает сына хорошим отцом
Актер считает сына хорошим отцом

К слову, артист отметил, что рад тому, как Виторган-младший расстался с Собчак. Максим не озлобился на бывшую возлюбленную и смог сгладить громкий скандал в семье. «Это нормально, люди жили — разошлись. Ничего страшного. Я желаю Ксении и ее новой семье только всего наилучшего», — добавил Эммануил Виторган.

Напомним, что 79-летний Эммануил Виторган и сам недавно вновь стал отцом. У актера и его жены родилась девочка, которую назвали Клара. Для появления ребенка на свет будущим родителям пришлось прибегнуть к помощи суррогатной матери, услуги которой могли стоить паре два миллиона рублей . «У нас пополнение, на свет появилась доченька. В честь моей мамы — Кларочка!», — делился артист с поклонниками. Также супруги воспитывают еще одну дочь — полуторагодовалую Этель.

Теперь малышки стали главными людьми в жизни Виторгана-старшего, ради которых он начал еще пристальнее следить за здоровьем. У сына Эммануила Гедеоновича жизнь тоже бьет ключом. После разрыва с Ксенией он встретил новую любовь. Избранницей Максима Виторгана стала актриса Нино Нинидзе. Изначально пара скрывала свои отношения, отказываясь комментировать догадки поклонников и журналистов. Теперь же возлюбленные перестали прятаться и открыто говорят о своих чувствах. В программе «Ты не поверишь!» Эммануил Виторган признался, что сын уже познакомил его с Нино и ее семьей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения