Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Энн Хэтэуэй перевоплотилась в гламурную уборщицу

8 февраля 2013 15:000
Энн Хэтэуэй в преоскаровской фотосессии
Энн Хэтэуэй в преоскаровской фотосессии
Источник:
People.com

После триумфа на «Золотом глобусе», где актриса Энн Хэтэуэй получила награду за роль Фантины в мюзикле «Отверженные», голливудская звезда всерьез готовится к победе на «Оскаре». Поговаривают, что, не зная пока точно о том, достанется ли ей заветная статуэтка, Энн, тем не менее, активно учит текст благодарственной речи. О том же, как она работает со стилистами и в каком наряде появится на красной ковровой дорожке, пока, увы, ничего не известно. Ведь это тайна, сравнимая с той, кому достанутся симпатии Киноакдемиков, и звезды охраняют ее весьма рьяно.

Впрочем, журнал People предложил актерам пофантазировать на тему предстоящего «Оскара», и снял звезд, среди которых была и Энн, в оригинальной фотосессии. Мисс Хэтэуэй досталось белое вечернее в пол от Gucci и роль гламурной уборщицы, которая чистит крышу от опавших листьев. Ради этого актрисе пришлось взобраться на стремянку и вооружиться ярко-желтыми резиновыми перчатками. Надеемся, что в случае, если Энн остановит свой выбор на рекомендованном стилистами наряде, этот смелый аксессуар перед выходом на ковровую дорожку она все же забудет дома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения