Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Энн Хэтэуэй гуляет от блондинки к брюнетке

29 мая 2013 10:00011

Счастливая жена и лауреатка «Оскара» Энн Хэтэуэй не перестает удивлять поклонников экспериментами со стилем. Не все еще успели привыкнуть к короткой стрижке актрисы, которую та сделала ради роли в киномюзикле «Отверженные», как она вновь дала повод для обсуждения. В начале мая Энн примерила образ платиновой блондинки, появившись в таком виде на Балу Института костюма. Но продержалась мисс Хэтэуэй недолго: всего через три с небольшим недели девушка побежала в парикмахерскую и попросила вернуть ее к натуральному цвету волос. Звездный стилист постарался на славу - от светлых прядей не осталось и следа, шевелюра артистки стала цвета аппетитного горячего шоколада.

Уже став привычной всем брюнеткой, Энн Хэттэуэй вернулась на съемочную площадку ленты «Песня номер один». А всем поклонникам теперь только остается вспоминать, как в образе блондинки Энн гуляла по Нью-Йорку, оставаясь совершенно не узнанной. Жаль только, что до всемирного дня блондинок. который отмечают 31 мая, актриса не дотянула всего несколько дней. Каков бы был информационный повод!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения