Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Энрике Иглесиас рассказал о воспитании близнецов

Энрике Иглесиас и Анна Курникова — одна из самых красивых пар. Только спустя 16 лет отношений у испанского певца и российской теннисистки появились дети. И не один, а сразу два близнеца.

15 сентября 2018 03:30015 914
Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В декабре 2017 года 37-летняя Анна и 43-летний Энрике стали родителями, что стало абсолютной неожиданностью для поклонников звездной пары. Теннисистка держала свою беременность в секрете – не давала интервью, не выкладывала фотографии и не выходила в свет. Роды спортсменки прошли в Майами, в престижном госпитале, где появились на свет дети Мадонны и Бритни Спирс.

Новорожденных близнецов счастливые родители назвали Люси и Нико. По словам Энрике, с тех пор его жизнь кардинально изменилась. Так, например, теперь он каждый вечер торопится домой, чтобы провести время с наследниками.

«Мне нравится моя новая жизнь. Сейчас, когда я работаю на студии, и время подходит к восьми вечера, я спешу домой. Меня тянет скорее увидеть жену, детей, узнать, чем они занимались весь день. Больше меня в этот момент не волнует ничего», — признался Энрике
Дети Энрике Эглесиаса и Анны Курниковой
Дети Энрике Эглесиаса и Анны Курниковой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Став отцом, певец под другим углом взглянул на собственные отношения с родителями. «Конечно, теперь я лучше понимаю своих родителей, но не думаю, что тут дело только в моих детях. Какая-то житейская мудрость приходит с годами, не зря родители часто говорят: «Ты поймешь это, когда будешь в моем возрасте», — говорит артист.

По словам певца, он готов на все, чтобы его дети улыбались, ведь это дает заряд бодрости на целый день. «Теперь мне приходится постоянно искать новые способы для развлечения детей, потому что их улыбки превращают меня в самого счастливого человека на свете», — поделился певец.

В своем Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) певец публикует забавные видео, на которых бегает взад- вперед чтобы рассмешить малышей, или набирает в рот воду из водоема, чтобы показать ребенку фонтан. Близнецам еще не исполнилось года, однако внешне они уже отличаются. Люси- блондинка с голубыми глазами, похожа на Анну, а Нико пошел в Энрике, такой же темненький.

Анну Курникову Энрике называет самой лучшей женщиной, которую встречал в своей жизни. «Она веселая, независимая, не отступает перед трудностями. До встречи с ней я и подумать не мог, что способен на такие долгие отношения», — признался певец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения