Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эрика Герцег уходит из группы «ВИА Гра»

Девушка решила покинуть популярный коллектив. Она будет работать до конца 2020 года. Однако сегодня уже открылся кастинг на поиски третей солистки в «ВИА Гру».

14 мая 2020 19:03020 850
Эрика Герцег уходит из группы «ВИА Гра»
Эрика Герцег

Поклонники группы запереживали, когда увидели объявление в аккаунте Константина Меладзе о поиске артистки в его продюсерский центр. «Ты обладаешь яркой и уникальной внешностью? Твоя решимость не знает преград, а харизма бьет разрядами тока? Тогда ты точно та, кто нам нужен! #MELADZEMUSIC объявляет старт большого международного кастинга для талантливых девушек! Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов», — говорится в сообщении.

В прямом эфире с арт-директором игорной зоны «Красная поляна» все солистки группы рассказывали, как проводят время на самоизоляции. Однако большой сюрприз ждал всех пользователей Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), когда присоединилась Эрика. Она почти сразу заявила, что покидает группу «ВИА Гра».

«Такая ситуация, что мы ищем харизматичную девочку вместо меня. Я долго думала и решала. Я поговорила с Костей, он меня поддержал», — отметила Эрика.

Эрика Герцег уходит из группы «ВИА Гра»
Группа «ВИА Гра»

По договору солистка проработает до конца этого года. Также она поможет новенькой освоиться в коллективе, будет обучать ее. Сама Герцег готовит для поклонников сольную программу. Она благодарна Меладзе, с которым проработала около семи лет. «Он — лучший наставник. Я стала такой, какой хотела быть всегда», — подчеркнула певица.

Эрика родилась в простой семье. Когда ее карьера успешно сложилась, начала помогать близким финансами. Оставлять сцену блондинка не планирует.

«Я выступала и с температурой, и с травмой. Иногда люди думали, что Эрика пьяная. Но я никогда не пью перед концертом. Могу бокал выпить и все», — рассказала Герцег.

Напомним, что Эрика попала в группу после проекта «Хочу в «ВИА Гру». Ее экс-коллеги, также отобранные в этом шоу, Анастасия Кожевникова и Миша Романова, давно покинули коллектив. В данный момент в трио поют еще Ольга Меганская, пришедшая в 2018 году, и Ульяна синявская, присоединившаяся в 2019-м.

Фото: Gennadiy Usoev / Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения