Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Еще Беркову с Каримовыми позовите! Александр Гобозов вернулся на «ДОМ-2»

Обновленная версия «ДОМа-2», которая недавно вышла на канале «Ю», привлекает все больше и больше старых участников. Вот и Александр Гобозов вновь появится в эфире.

31 мая 2021 02:50063 900
Еще Беркову с Каримовыми позовите! Александр Гобозов вернулся на «ДОМ-2»
Александр Гобозов

Кадры с участием Гобозова уже появились в Сети. На лобном месте он общается с участниками и говорит: «Не знаю, но я самый веселый, самый открытый, харизматичный парень, которого вы могли встретить». При этом ведущий шоу сразу заявил, что Саша вернулся не просто так.

«Ты самый интересующийся девушками на проекте. Ты всегда строил отношения», — заявил Андрей Черкасов. Гобозов не стал отрицать: «Конечно, девочки не хотят, приходится ходить и строить».

Как оказалось, экс-звезда «ДОМа-2» в курсе последний обновлений в проекте и даже подобрал себе объект обожания, но не сложилось. «Перед тем, как прийти, посмотрел программы и такой: «Вау, нашел то, что искал». Но уже начала строить, а девушка моего товарища для меня как сестра», — заявил Александр.

Отметим, что на проект он приходил три раза. После ухода он пробовал построить бизнес, но проекты не увенчались успехом. Несколько раз он пропадал на несколько недель, а бывшая жена Алиана поднимала тревогу, так как боялась потерять отца своего ребенка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения