Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Еще одна Наталья: у 90-летнего Ивана Краско появилась новая невеста

Кажется, актер скоро вновь попрощается со статусом холостяка. Наталья Смыкова утверждает, что между ней и Иваном Ивановичем очень нежные и трогательные отношения. Пара познакомилась в прошлом году.

6 мая 2021 03:00058 860
Еще одна Наталья: у 90-летнего Ивана Краско появилась новая невеста
Иван Краско

По словам Смыковой, как-то она пришла в театр, где работал Иван Иванович, там и завязалось их знакомство. Теперь женщина хочет стать пятой женой именитого артиста.

«Не скрываю своих чувств к Ивану. Мы близко общаемся пару лет, но я очень не хочу выносить это на всеобщее обсуждение. Не хочу никакого общественного резонанса, мне нужен только домашний уют, любимый мужчина рядом и мои вкуснейшие пироги для него», — рассказала Наталья.

Отношения пары начали завязываться после того, как в прошлом году Краско переболел коронавирусом. «Иван Иванович — интересный мужчина. Не сильно ему везло в семейной жизни в последнее время, он заслуживает большего. Да и я тоже...» — поделилась Наталья.

Еще одна Наталья: у 90-летнего Ивана Краско появилась новая невеста
Последней женой Краско на сегодняшний день является Наталья Шевель

Смыкова уверяет, что не нуждается в деньгах Краско. «Я буду счастлива, если Ваня будет заниматься своим любимым делом, но уже в свое удовольствие, без театра ему, конечно, нельзя. Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь. Но некоторых бывших родственников прошу подвинуться, а его детям я всегда рада», — отметила Наталья.

Напомним, что с последними женами Натальей Вяль и Натальей Шевель у Краско так и не сложилось: оба брака закончились разводами. Правда, о сыновьях от Вяль — Иване и Федоре — актер по-прежнему заботится.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, Сергей Тягин/«Антенна-Телесемь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения