Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Еще скажи, что ты целомудренная»: Приходько высмеяла попытку Лободы петь на украинском

Светлана Лобода пытается продемонстрировать любовь к стране, где родилась и выросла — Украине, однако ни поклонники, ни коллеги по цеху не верят в ее искренность. Особенно жестко по артистке проходится Анастасия Приходько.

19 ноября 2022 13:30941 556
«Еще скажи, что ты целомудренная»: Приходько высмеяла попытку Лободы петь на украинском
Светлана Лобода

Исполнительница хита «Твои глаза» покинула страну и теперь поддерживает Украину, куда не приезжала долгие годы, гастролируя по России и Европе. Когда-то певица получала музыкальные премии, была хедлайнером многих музыкальных шоу и считала себя артисткой номер один на российской сцене.

Теперь же блондинка говорит на украинском, а въезд в Россию ей запрещен на 50 лет. На днях Светлана с гордостью представила трек «Два незнакомца» на родном языке и назвала себя прежде всего украинской артисткой.

Однако патриотизм Лободы не находит отклика у соотечественников и коллег по цеху. Так, например, певица Анастасия Приходько в очередной раз подвергла критике поп-звезду, обвинив ту в двуличии.

«Еще скажи, что ты целомудренная»: Приходько высмеяла попытку Лободы петь на украинском
Анастасия Приходько не любит тех артистов, которые строили карьеру в России

«Еще скажи, что ты целомудренна. Угомоните эту женщину кто-нибудь. У нее скачет биполярочка. Раздвоение личности и серьезные психологические проблемы», — отреагировала бывшая подопечная Константина Меладзе.

Стоит отметить, что в немилость брюнетки попала не только Светлана. Участница «Евровидения» критикует многих артистов, много лет работавших для русской аудитории, а теперь вернулись на родину. Так, Приходько захейтила Потапа. Шоумен недавно приехал на Украину из Испании.

«Когда он начал давать интервью, что, будучи в Испании его записали в тероборону на Украине, я считаю, что это полная ахинея. Он приехал только потому, что у него начались съемки шоу на одном из каналов, вот и все», — говорила недавно певица в интервью.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения