Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ещенко о бывшей жене: «Мы разругались на почве политики. Она теперь сына настраивает против меня»

Святослав Ещенко уже 5 лет, как не в браке. Экс-супруги расстались спокойно, если не учитывать скандальные заявления Ирины. Но сейчас отношения бывших накалены до предела.

8 февраля 2023 22:0079 517
Ещенко о бывшей жене: «Мы разругались на почве политики. Она теперь сына настраивает против меня»
Святослав Ещенко

51-летний комик рассказывал, как проходил развод. «Я винил себя в расставании, но так быть не должно, ведь чувство вины вызывает депрессию и болезнь. Почему Ирина захотела заключить брачный договор? Не знаю. Надо у нее спрашивать. Она не доверяла мне. Ира насмотрелась шоу о внебрачных детях. Я не спорил с ней и подписал этот контракт», — говорил он в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Артист уверяет, что обвинения бывшей жены были беспочвенными — никаких детей на стороне у него нет. «У меня есть один-единственный сын Нарад, мой любимый и неповторимый», — добавил артист.

К слову, из-за этих ссор их наследник сильно переживал. «Когда в семье царит ад, из которого нельзя вырваться, — это ужасно. Было тяжело. Мы с Ириной приняли решение расстаться, когда сын подошел к нам со словами: „Как же вы заколебали со своей руганью, разведитесь уже!“. Ира предъявляла мне претензии из-за надуманных романов на гастролях, а я говорил ей, что в это время просто физически нельзя завести другие отношения», — вспоминал он.

Ещенко о бывшей жене: «Мы разругались на почве политики. Она теперь сына настраивает против меня»
Ирина была уверена в неверности избранника

А недавно у родителей мальчика снова вспыхнул конфликт. «Мы с Ириной разругались на почве политики. Она теперь и сына настраивает против меня. С сыном, к сожалению, почти не вижусь», — сетует юморист.

Сейчас Святослав не намерен активно искать возлюбленную и объяснил почему. «Я вообще не знакомлюсь. У меня интенсивная творческая жизнь и мне этого достаточно. У меня нет проблемы, что мне надо с кем-то познакомиться, — делится он. — Конечно, многие мои приятели только из-за бытовухи ищут пару. Мол, кто-то должен готовить, кто-то должен стирать, убирать. А у меня есть стиральная машинка, есть пылесос. Готовить мне особо не надо, я редко бываю в Москве. Да и пыли у меня дома практически нет. Ради быта кого-то брать в каббалу, мучить женщину? Я же понимаю всю ответственность. Я должен не только требовать с женщины, но и давать ей что-то взамен. А когда люди по-настоящему любят друг друга, дня не могут прожить друг без друга, когда между ними есть полное взаимопонимание, тогда да, тогда есть смысл создавать семью. А так в 50 с лишним лет жениться ради быта? Какой в этом смысл?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения