Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эшли Симпсон стала мамой в третий раз

Американская актриса и певица решила поделиться радостной новостью с подписчиками — она стала мамой. Мужу Эвану Россу она родила сына. Малыш стал вторым ребенком знаменитой пары.

2 ноября 2020 02:0003 363
Эшли Симпсон стала мамой в третий раз
Эшли Симпсон с мужем Эваном Россом

Сестра Джессики Симпсон не стала скрывать это событие от публики. На страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) она написала: «29.10.2020. Зигги Блю Росс. Наш милый мальчик прибыл! Я на Луне, мы так счастливы!». Эван Росс решил не утомлять подписчиков длинным постом, а написал просто: «Наш сын родился! Я в раю!».

В социальных сетях американская звезда начала охотно рассказывать о беременности еще весной — она публиковала красивые кадры, делилась лайфхаками, а также советовала продукцию, которая поможет будущим мамочкам.

Отметим, что для 35-летней Эшли Симпсон и ее 31-летнего мужа это второй общий ребенок. Несколько лет назад певица родила дочь по имени Джаггер. Это случилось через год после свадьбы — в 2015-м. Сами влюбленные познакомились друг с другом в 2013-м и несколько месяцев встречались, прежде чем обручиться.

Эшли Симпсон стала мамой в третий раз
Сын Эшли

Эшли признавалась, что Эван спас ее от одиночества. До этого она развелась с бас-гитаристом группы Fall Out Boy Питом Вентцем. От этих отношений у нее подрастает 12-летний сын Бронкс Маугли. И хоть бывшие супруги расстались друзьями и стараются заботиться об общем ребенке, для нее все пережитое оказалось тяжелой историей. Росс же, напротив, до этого никогда не был женат, но почувствовал симпатию к Эшли и стал красиво ухаживать.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения