Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер балует беременную подругу мороженым

5 мая 2014 15:300
Мила Кунис
Мила Кунис
Источник:
Alloverpress

Все внимание папарацци приковано к беременной Миле Кунис и ее партнеру Эштону Катчеру. Несмотря на то что представитель актрисы не подтвердил ее интересное положение, фигура звезды говорит об этом красноречивее любых заявлений. Кстати, Мила не прячет живот: она носит шорты, кружевные топы, а последний раз ее сфотографировали в длинной струящейся черной юбке и легкой розовой блузе.

Эштон Катчер заботливо ухаживает за возлюбленной. По всей видимости, Мила полюбила есть мороженое, так что актер исправно снабжает ее этим лакомством. В субботу он нес огромную упаковку мороженого из Baskin Robbins, а также два фраппе.

Кстати, западные СМИ гадают, мальчика или девочку ждет Мила Кунис. Ранее в прессе утверждалось, что у актеров родится дочь (может, именно поэтому она налегает на мороженое). Однако в выходные двор дома Катчера и Кунис украшала огромная связка голубых шаров. Так что, возможно, у пары будет сын.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения