Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер и Мила Кунис поженились в атмосфере полной тайны

Пара зарегистрировала свои отношения через три года после знакомства. Эштон и Мила воспитывают дочь и, возможно, сейчас ожидают рождения близнецов.

6 июля 2015 11:0003 870
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Источник:
Getty

В зарубежной прессе появилось сообщение о том, что Эштон Катчер и Мила Кунис наконец официально поженились. Произошло это на минувших выходных в атмосфере строгой секретности. Детали церемонии неизвестны, неясно также, в какой форме был заключен брак – гражданской и религиозной. Ведь ранее Эштон оформлял союз с Деми Мур в традициях кабаллы, и сейчас актер продолжает следовать этому учению.

Мила Кунис и Эштон Катчер вместе с 2012 года. Первоначально актеры тщательно скрывали свой роман – ведь со скандального расставания Катчера с Деми Мур прошло на тот момент не так много времени. Но затем бывшая жена смогла простить блудного мужа и даже наладила отношения с соперницей. В октябре 2014 года Мила родила дочь, которую назвали Вайатт Изабелль. Когда девочку крестили в общине каббалистов, Деми присутствовала на церемонии и тепло поздравила родителей малышки.

Сейчас же ходят слухи, что Мила и Эштон снова ждут ребенка, да не одного, а сразу двоих. Такой вывод папарацци сделали по округлившейся фигуре Кунис. Одетую в свободную футболку актрису засняли на прогулке и поспешили сделать далеко идущие выводы. Тайная женитьба также вписывается в эту картину: вероятно, Катчер поторопился с заключением брака, понимая, что вот-вот станет многодетным отцом. А шума из своей женитьбы решил не поднимать, следуя нынешнему голливудскому тренду. Свои свадьбы знаменитости теперь предпочитают не афишировать, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание прессы, и сообщают о них лишь как о свершившемся факте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения