Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер переписал дом за миллион долларов на дочь Деми Мур

Американский актер Эштон Катчер в 2009 году, когда встречался c Деми Мур, купил дом стоимостью почти миллион долларов. Недвижимостью он владел напополам с дочерью Мур-Румер. Однако стало известно, что актер отказался от своей половины в пользу бывшей падчерицы.

29 сентября 2018 05:30013 397
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Источник:
Legion media

Дом в Лос-Анджелесе на Голливудских холмах площадью 167 квадратных метров, с двумя спальнями и четырьмя ванными комнатами стоимостью 971 500 долларов, стал собственностью дочери Деми Мур от брака с Брюсом Уиллисом — Румер. Еще недавно девушка не могла самостоятельно распоряжаться имуществом, ведь она владела только частью помещения.

В соответствии с документами, 40-летний Эштон Катчер купил дом девять лет назад и подписал соглашение с Румер о совместном владении. В это время актер был женат на ее матери, Деми Мур. Однако в августе этого года 30-летняя Румер предоставила ценные бумаги, в которых сообщалось, что совместное владение закончилось, а полноправной хозяйкой дома является именно она.

Эштон Катчер и Деми Мур
Эштон Катчер и Деми Мур
Источник:
Legion media

Напомним, Эштон Катчер был женат на актрисе Деми Мур с 2005 по 2011 год. Из-за разницы в возрасте в 15 лет в паре начались проблемы, Деми ревновала своего молодого и знаменитого мужа, в итоге пара разошлась. Даже собственная дочь Румер в одном из интервью признавалась, что в начале отношений своей мамы с Эштоном Катчером, влюбилась в актера.

После непростого расставания, Катчер начал новые отношения с актрисой украинского происхождения Милой Кунис. Сейчас возлюбленные находятся в браке и воспитывают двоих детей: трехлетнюю Уайат и полуторагодовалого Димитрия. Учитывая новую личную жизнь и детей, на недвижимость Катчера могла бы претендовать его нынешняя супруга Мила Кунис, однако девушка не стала этого делать.

Впрочем, западные СМИ не уточняют, подарил ли Катчер свою долю бывшей падчерице, или продал. Однако известно, что Румер и Эштон до сих пор поддерживают теплые отношения, поэтому поклонники предполагают что американский актер поступил очень благородно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения