Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Если бы не мама, я бы вырос плохим человеком»: приемный сын Екатерины Градовой появился на ТВ

Екатерина Градова много лет назад усыновила мальчика из детского дома. Актриса не афишировала прибавление в семье, хотя от сына тайну его появления на свет не скрывала.

24 февраля 2021 18:33025 687
«Если бы не мама, я бы вырос плохим человеком»: приемный сын Екатерины Градовой появился на ТВ
Екатерина Градова

Алексей Суховерков с самого детства знал, что является приемным ребенком. Екатерина Градова и ее второй супруг Игорь Тимофеев не стали скрывать этот факт. «Я всегда знал, что меня взяли из детского дома. Вообще, мама хотела взять девочку. Она думала об этом сразу же после «Семнадцати мгновений весны», ведь она играла в этом фильме вместе с детьми из Дома малютки. И вот они с папой пришли в детский дом и увидели меня. А я тогда шумел, бегал за всеми детьми, что-то показывал. Мама посмотрела на меня и сказала: «Этот мальчик наш». Мне кажется, если бы не мама, я бы вырос плохим человеком», — признался Алексей.

Екатерина Георгиевна никогда не ограничивала сына в общении с кровными родственниками. Так, Алексей поддерживал отношения с братом и сестрами. Однажды он даже встретился с родной мамой. «У меня не было к ней негативных чувств. Я благодарен ей за то, что она меня родила. Но после той встречи я понял, что моей настоящей мамой является Екатерина Градова», — делился молодой человек.

Андрей Миронов: роман с Натальей Фатеевой, два брака и любовницы

Градова не хотела, чтобы к ее личной жизни было приковано излишнее внимание. Поэтому не стала афишировать усыновление Алеши. Но всегда любила сына так же сильно, как и дочь Марию.

«Если бы не мама, я бы вырос плохим человеком»: приемный сын Екатерины Градовой появился на ТВ
Мария Миронова тяжело переживает смерть матери

Как оказалось, Екатерина Градова успела перед смертью дать интервью для программы, посвященной дню рождения Андрея Миронова, который отмечается 8 марта. Общаясь с журналистами, артистка призналась, что ее жизнь навсегда изменилась после съемок в «Семнадцати мгновениях весны». «Эта работа, можно сказать, перевернула мою жизнь. Очень сложная, эмоциональная была роль. А еще я там спину повредила, из-за этого она до сих пор болит», — признавалась Екатерина Георгиевна.

«Если бы не мама, я бы вырос плохим человеком»: приемный сын Екатерины Градовой появился на ТВ
Алексей Суховерков

Отрывки из интервью были показаны в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Все гости, присутствовавшие в студии, сошлись во мнении, что Градова была уникальным человеком, доброта которой буквально не знала границ.

Фото: кадр из фильма «Семнадцать мгновений весны», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения