Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Есть ребенок, занимается бизнесом: Ида Галич рассказала о новом бойфренде

В начале декабря в СМИ посыпались новости о новом романе Иды Галич. Писали, что звезда Сети встречается с успешным бизнесменом и яхтсменом по имени Олег. В свежем выпуске своего шоу брюнетка впервые рассказала о бойфренде.

29 декабря 2023 03:3065 649
Есть ребенок, занимается бизнесом: Ида Галич рассказала о новом бойфренде

Ида Галич

В предновогоднем выпуске YouTube-шоу «Есть вопросики» Ида Галич заняла кресло гостьи, чтобы самой ответить на вопросы аудитории. Так, журналистка Надежда Стрелец решила расспросить звезду о новом романе.

«Да, у меня парень! — подтвердила блогер. — Я не могу сказать, сколько это продлится. Но я сейчас очень счастлива. У меня есть человек, который обо мне заботится, который меня любит, к которому у меня есть тоже чувства. Мое сердце было готово к тому, чтобы встретить свою любовь, и это произошло. В данный момент я очень счастлива. Вместе мы недолго, несколько месяцев».

Ида отмечает, что сбылось ее главное желание — избранник не из медийной сферы. Мужчина занимается бизнесом, много времени уделяет работе.

Есть ребенок, занимается бизнесом: Ида Галич рассказала о новом бойфренде

Галич воспитывает сына от бывшего мужа Алана Басиева

«Мы познакомились на вечеринке. Да, девочки, ходите на вечеринки! У нас не сразу началось общение. Но потом в переписке стало понятно, что нам друг с другом очень интересно. Мы как-то встретились с подругами, он оказался где-то рядом, написал об этом. Я сказала: „Заходи к нам“. Ему 33 года, мы ровесники. Он предприниматель, брюнет, молодой, симпатичный», — улыбалась Галич.

Судя по всему, пара настроена серьезно, но пока не хочет торопить события. Ида еще не знакомила избранника с родителями.

«Он мне сказал, что любит, спустя две недели нашего общения. Я ответила через какое-то время. У него есть ребенок. Я не загадываю, как получится — так и получится. Решила быть счастливой здесь и сейчас», — откровенничала она.

Есть ребенок, занимается бизнесом: Ида Галич рассказала о новом бойфренде

Бывшие поддерживают теплое общение

Напомним, что ранее Ида встречалась с коллегой Стасом Круглицким. Блогеры были вместе полгода, а затем чувства постепенно стали угасать. Несмотря на расставание, брюнетка тепло высказывается о бывшем.

 «Стас в моей жизни сыграл большую роль, он очень крутой парень. Я до сих пор общаюсь с его мамой», — делилась Галич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения