Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это был еще тот квест!»: Елена Подкаминская скрывала беременность во время съемок

Совсем скоро на телеканале «Супер» стартует третий сезон сериала «ИП Пирогова». Исполнтельница главной роли снималась будучи на последних сроках беременности, поэтому скрывать живот было очень трудно. Звезда рассказала, на какие ухищрения пришлось пойти художникам по костюмам.

21 апреля 2020 04:0008 232
«Это был еще тот квест!»: Елена Подкаминская скрывала беременность во время съемок
Елена Подкаминская

Новость об интересном положении артистки держалась в строжайшем секрете. Поклонники узнали о пополнении в семье кумира только в марте этого, когда малышу Александру было уже больше недели.

Недавно 41-летняя Елена Подкаминская решила вспомнить рабочий период, когда была уже, что называется, на сносях. «Я снималась с шестого по восьмой месяц беременности, и хитростей по сокрытию этой тайны было столько, что если бы я вела отдельный тематический блог, то по просмотрам он побил бы все рекорды. Каждый цех нашей группы соревновался в придумывании вариантов, как и чем меня прикрыть. Чем больше округлялся мой живот, тем больше у художников по костюмам округлялись глаза!» — делилась артистка.

Елена Подкаминская потратила месяцы, чтобы подружить дочь с избранником

Она призналась, что напрягла всю съемочную группу, которая переживала: как бы не рассекретить положение звезды. «На площадке все время был режим ЧС: все изощрялись в выстраивании «баррикад», призванных скрывать мой живот, и баррикады становились все выше и выше! Банки, кастрюли, подносы — что только не использовалось, чтобы меня «спасти». Забавно было, что беременная по сценарию героиня Ксюши Тепловой должна была живот выпячивать, а я всегда немного подавалась вперед, чтобы живот спрятать. В общем, это был тот еще квест!» — говорила Елена.

«Это был еще тот квест!»: Елена Подкаминская скрывала беременность во время съемок
Артистка счастлива быть матерью

Напомним, что маленький Саша стал третьим ребенком звезды. У них с супругом растет также двухлетняя дочь Ева. А старшая Полина появилась на свет в предыдущих отношениях актрисы с бизнесменом Александром Пляцевым. Девочке уже девять лет.

Подкаминская отмечала, что старается воспитывать детей в абсолютной любви, избегая конфликтов. «Не хочу показаться какой-то идеальной — бывает, я взрываюсь, а потом укоряю себя, что не хватило выдержки, понимания. Из своего личного опыта знаю, что в кризисных ситуациях не так-то просто сглаживать противоречия и находить нужную интонацию. Но мы с Полей терпеливо ищем, разбираемся, и вдруг раз — все прошло, прожили, все установилось и стало понятным, преодоленным», — говорила Елена.

По материалам OK!

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения