Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это был нечеловек»: соперница Зыкиной Надежда Крыгина пошла на аборт из-за любимого

Первые серьезные отношения Надежды Евгеньевны продлились около трех лет. В этом союзе Крыгина могла бы стать мамой, но этого не случилось во многом из-за избранника, который не хотел иметь детей.

3 февраля 2022 11:30014 856
«Это был нечеловек»: соперница Зыкиной Надежда Крыгина пошла на аборт из-за любимого
Надежда Крыгина

Сегодня Надежды Крыгина считает этот роман большой ошибкой, стоившей ей радости материнства.

«Это были не только измены, но и вмешательства в мою жизнь. Меня заставляли делать то, что я не хотела. Это касается греха... Я могла родить, — призналась 60-летняя артистка, отметив, что была вынуждена пойти на аборт. — Потому что он был нечеловек. Он был гадом. Больше в моей жизни гадов не было! Мы с ним жили три года. Многие не понимали, что могло меня связывать с этим человеком. Но вот так бывает».

«Это был нечеловек»: соперница Зыкиной Надежда Крыгина пошла на аборт из-за любимого
Крыгина уверяет, что не уводила супруга у Людмилы Зыкиной

По прошествии какого-то времени Надежды Евгеньевна познакомилась с бывшим супругом Людмилы Зыкиной Виктором Гридиным. Тогда поговаривали, якобы Крыгина увела артиста из семьи, но, по словам исполнительницы, это далеко не так.

«Я была уже взрослой тетей, когда вышла замуж за бывшего мужа Людмилы Зыкиной. Мне было 32 года. Он с Зыкиной к тому времени развелся, так что никого из семьи не уводила. Он на 18 лет старше меня. Роман начался в Германии. Я всю жизнь надеялась только на себя. Мы прожили вместе всего два года, а потом Виктор заболел», — вспомнила Надежды Крыгина.

В 1997 году певица потеряла Гридина — мужчина ушел из жизни. У супругов так и не появились общие дети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения