Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Это не Трофим! В окружении Бородиной назвали мужчину, с которым она ездила на шопинг

Все паблики и онлайн-издания обсуждают сегодня первый выход Ксении Бородиной с Трофимом Симищенко — пара якобы взяла дочек теледивы и отправилась по столичным магазинам.

8 октября 2022 21:10247 728
Это не Трофим! В окружении Бородиной назвали мужчину, с которым она ездила на шопинг
Ксения Бородина

В соцсетях Ксении появилось милое семейное видео, в котором она с дочками в сопровождении мужчины ходят по детским магазинам и выбирают игрушки. Спутник Бородиной мило общается с девочками и улыбается на камеру. Но, как оказалось, фанаты зря радовались за наладившую личную жизнь телеведущую, ведь в ролике оказался вовсе не Трофим Симищенко, как все дружно подумали.

«Это наш директор Лев», — написала подруга и коллега Ксении Ольга Орлова.
Это не Трофим! В окружении Бородиной назвали мужчину, с которым она ездила на шопинг
Ксения все свободное время проводит с дочками

Надо сказать, что мужчина в кадре действительно издалека похож на Симищенко — та же комплекция, рост, стиль в одежде. Немудрено, что подписчики приняли его за бойфренда Бородиной, ведь слухи о том, что пара все-таки живет вместе не утихают.

Так или иначе, ясно одно: брюнетка пока не готова афишировать личную жизнь и показывать широкой публике своего возлюбленного. Сейчас она активно занята карьерой, помимо работы на ТВ, Ксения продвигает себя еще и как коуч. Недавно она разработала курс о том, как пережить развод, и теперь вовсю анонсирует свой продукт.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения