Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это ненормально, бедные люди»: Ида Галич пришла в ужас от вида Анны Калашниковой, поющей в госпитале

Накануне бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина выступила перед ранеными в ходе СВО солдатами в одном из госпиталей Подмосковья. Для благотворительного концерта Калашникова выбрала ярко-зеленый сексуальный комбинезон, который теперь обсуждают и хейтеры, и популярные блогеры.

18 февраля 2023 19:14162103 330
«Это ненормально, бедные люди»: Ида Галич пришла в ужас от вида Анны Калашниковой, поющей в госпитале
Анна Калашникова

Образы Анны Калашниковой на красных дорожках часто вызывают много вопросов — артистка любит удивлять неожиданными сочетаниями и провокационными фасонами. Но ее выступление в военном госпитале для раненых в ходе СВО бойцов повергло в недоумение буквально всех: хейтеры считают, что Анна вела себя крайне неуместно.

Калашникова честно призналась, что ей было сложно определиться с нарядом: «Я очень волновалась перед поездкой, потому что переживала за эмоциональное состояние наших ребят. Спросила: „Как лучше одеться? Наверное, нужно более сдержанно?“ Мне сказали, что без разницы. Я подумала, что нужно выбрать яркий наряд, чтобы поддержать боевой дух ребят».

Во время выступления Анна продемонстрировала все достоинства свей фигуры, несколько раз опустилась на колени.

«Взрослая женщина! Ну стыд же», — пишут одни пользователи соцсетей, пока другие советуют исполнительнице «в следующий раз задуматься об уместности костюма» перед выходом на сцену. Справедливости ради, стоит отметить, что нашлись и те, кому понравился выбранный Анной образ: мол, в самый раз, чтобы «поднять боевой дух».

Среди тех, кто не смог пройти мимо скандального номера, оказалась и Ида Галич. Телеведущая и популярный блогер пришла в ужас от вида коллеги. «Анна Калашникова выступила в госпитале. За что?! Бедные люди. Окно Овертона в действии. Это ненормально. Это плохо! Ну почему никто ей не скажет?» — возмутилась Ида.

Сама Калашникова пока никак не отреагировала на критику в свой адрес. После выступления она призналась, что ее встретили крайне тепло. «Наши военные — самая благодарная публика, — поделилась Анна. — Я даже расчувствовалась. Поняла, что им очень нужна наша поддержка. Теперь буду призывать всех своих друзей-артистов ездить к ребятам как можно чаще. А сама я очень хочу в Донецк, чтобы поддержать уже тех бойцов, которые находятся на передовой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения