Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это непрофессионализм»: как Ксения Собчак подставила Риту Дакоту

В прошлом году Ксения Собчак выпустила документальный фильм о так называемых инфоцыганах. Журналистка упомянула многих известных персон, в том числе и Риту Дакоту.

26 октября 2022 01:0017 343
«Это непрофессионализм»: как Ксения Собчак подставила Риту Дакоту
Рита Дакота

Рита Дакота и Мария Солодар вместе анонсировали проект о самореализации и выходе из кризисной ситуации. Ксения Собчак отметила, что инфоцыгане нередко обращаются к известным персонам, чтобы повысить доверие аудитории, а, следовательно, и продажи своих онлайн-курсов.

В недавнем интервью YouTube-шоу POPCAKE артистку попросили прокомментировать сотрудничество с блогершей. «Ксения Собчак тебя упоминала. Там было про какой-то курс с Машей…» — говорила ведущая.

«Это абсолютный непрофессионализм. У меня не было никогда совместных курсов ни с кем. Был музыкальный курс. Я обучала людей писать песни, потому что делаю это хорошо. Это единственный мой авторский курс. Возможно я какие-то рекламировала, как амбассадор», — отрицает певица.

«Это непрофессионализм»: как Ксения Собчак подставила Риту Дакоту
32-летняя Дакота счастлива с Федором

Известно, что активно продвигает онлайн-курсы бойфренд Риты Дакоты. Федор Белогай обещает научить клиентов правильно медитировать. Впрочем, если этот проект не вызывает у публики большие споры, то его курс «Кипятокпитие» многие подняли на смех. Некоторых смутило, что клипмейкер объяснял, как… пить кипяток и просил за марафон до полумиллиона рублей.  

Гоар, Дакота, Самойлова, Блиновская и Лерчик. Кто еще в списке разводил у Ксении Собчак?

Напомним, что Рита и Федор начали встречаться два года назад. Избранник помог артистке забыть болезненные отношения с Владом Соколовским, который, как выяснилось, изменял ей даже в период ожидания их общей дочери Мии. К счастью, со временем бывшим супругам удалось наладить дружеское общение.

Фото: Legion Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения