Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это сложная история, пришлось делать МРТ»: стало известно о серьезной травме Ольги Бузовой

Рабочий график телезвезды расписан на многие месяцы вперед, и она не может позволить себе сделать паузу, даже имея проблемы со здоровьем. Вот и приходится Ольге Бузовой лечиться буквально на ходу.

17 ноября 2021 09:00014 500
«Это сложная история, пришлось делать МРТ»: стало известно о серьезной травме Ольги Бузовой
Ольга Бузова

Довольно долгое время Ольга мучается из-за травмы руки, полученной на одном из проектов. Сейчас Бузова проходит ряд процедур, чтобы избавиться от болей.

«Это сложная для нас история. У Оли действительно серьезная проблема с рукой, — сообщил пиар-агент 35-летней звезды Антон Богославский. — Недавно снова пришлось делать МРТ (магнитно-резонансную томографию, — прим. ред.), чтобы снова понять, в чем проблема. Сейчас за Олей смотрят врачи. Любое напряжение на кисть противопоказано».

«Это сложная история, пришлось делать МРТ»: стало известно о серьезной травме Ольги Бузовой
Антон поделился подробностями состояния здоровья Бузовой

Как оказалось, у Бузовой имеются и другие увечья, которые, по словам Богославского, вряд ли поддадутся лечению.

«Эта и другие травмы появились у Оли после участия в шоу «Я смогу» и «Ледниковый» период. К сожалению, они были настолько сильными, что вылечить их невозможно. То есть они всегда будут давать о себе знать. Вы знаете, как Оля все принимает близко к сердцу и как ее это эмоционально выматывает. К сожалению, некоторые не думают об этом и готовы ради своей мимолетной выгоды растаптывать все, что Оля для них сделала. Бог им судья!» — отметил Богославский, который уже много лет сотрудничает со звездой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения