Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это тяжелый путь, у меня заканчивается этап мутации»: в шоу «Маска» попрощались с Вороном

Сегодня Ворон блестяще исполнил песню из репертуара Сергея Лазарева «Так красиво». В низких нотах, которые брал артист, жюри шоу «Маска» узнали исполнителя, которому присуща совершенно иная манера пения.

26 марта 2023 23:4048155 594
«Это тяжелый путь, у меня заканчивается этап мутации»: в шоу «Маска» попрощались с Вороном
Ворон

Сегодня в номинацию попали Мандрил, Ворон и Хомяк: зрители спасли первого, судьбу же остальных по правилам шоу решали члены жюри. Первым микрофон взял Алексей Воробьев, он отметил, что с каждым выпуском выбирать становится все труднее и труднее.

«Эти два персонажа на сцене творят волшебство и сказку. У нас есть Хомяк, который выходит с первой передачи и разрывает, дает такое количество энергии, что хватает на целую неделю. И Ворон действительно выкладывается: он и летает, и все время дает глубину человеческую. Хочу, чтобы остался Ворон», — заявил исполнитель хита «Сумасшедшая».

Валерия же стала опираться на статистику. Она подсчитала, что в большинстве шоу покинули женщины, а так как под маской Хомяка прячется представительница прекрасного пола, то артистка решила попрощаться с Вороном. С мнением коллеги согласилась и Регина Тодоренко. «Не готова отпускать с проекта Хомяка, не услышав, как он поет лирическую песню», — объяснила телеведущая.

«Это тяжелый путь, у меня заканчивается этап мутации»: в шоу «Маска» попрощались с Вороном
Главное решение сегодня принимал Родригез

Киркоров, уверенный, что под маской Ворона Тимати, проголосовал за уход Хомяка. Таким образом, счет сравнялся и судьба участников оказалась в руках Тимура Родригеза. «На меня все свалили! Дорогой Ворон, сегодня снимешь маску ты», — вынес шоумен вердикт.

Все члены жюри, кроме Киркорова, были уверены, что перед ними Ваня Дмитриенко. После долгих аплодисментов маску действительно снял молодой музыкант.

«Знаете, как тяжело было держаться, у меня же все затекает, мне хочется растянуться, ноги-руки поправить, а я стою. Чертовски рад, что это случилось в моей жизни. Это очень тяжелый путь, потому что мне говорили максимально видоизменить свой голос. У меня высокий тембр и я не ушел в настоящий баритон. У меня еще заканчиваются крайние этапы мутации. Но вы слышали, какие ноты низкие я брал?» — поинтересовался исполнитель хита «Венера-Юпитер».

«Это тяжелый путь, у меня заканчивается этап мутации»: в шоу «Маска» попрощались с Вороном
Первой Дмитриенко угадала Валерия
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения